Мистика, эзотерика

Что бы это значило: "Это Ваша последняя жизнь девятая... " Мне сказали на эзотерическом сеансе...

Вообще то душа приходит на землю в человеческом обличии 14 раз, за которые должна избавится от всех своих минусов так сказать. То есть усовершенствоватся, для перехода на следующий уровень. Последняя девятая.... могу только предположить что вы уже сделали все что от вас требовалось, и готовы к переходу.. . хотя это странно... Но возможно все, и это в том числе.
Ольга Симон
Лучший ответ
"Нужно помнить – редко Мы проявляемся на так называемых спиритических сеансах. Мы считаем такие сборища вредными, вследствие негармоничных аур присутствующих. Почти нет таких кружков, которые были бы составлены соответственно по аурам. Можно представить, какие сущности могут проявляться и материализовываться при разрозненном настроении. Уже обращали внимание на неразумие полученных ответов, но такое очевидное обстоятельство лишь доказывает, с какими сущностями имеют дело неразумные кружки.
Наши проявления и помощь совершенно иные. Мы спасаем достойных людей в минуту опасности. Мы легкими касаниями обращаем внимание искателей. Мы предупреждаем неполезное решение. Мы помогаем творить и содействуем добру. Нужно понять, что Наша работа посвящена знанию. Мы помогаем каждому полезному труженику. Мы не стеснены условными различиями рас и классов. Мы усиленно следим, где блеснет луч самоотверженного подвига. Наш Храм есть Храм Знания. Мы собираем к нему все самое высшее и сберегаем в нем утверждения будущего. "
Это значит все дела которые нужно было совершить на земле совершены, миссия, так сказать, выполнена. Колесо сансары остановилось, пора на следующий уровень игры...
Че-то там перепутали, девять жизней у кошек, не у людей ))
Это называется Лохотрон.
С вас взяли деньги за воображаемое (фантастику)
Человек живет одной жизнью в настояшем.
А вот как у учителя: зависит от количества его последователей. Они и несут его идею и как последователи.
Поэтому в библии и написано и жизни: Адам Цифры трех значные. Это не о реальной жизни. А его учении потом котороя современем видоизменилась по обстоятельствам.
Так же как и появление Христа.
Был Адам, потом. Ной. Маисей. и т. д. И появился христос. Но появится новая идея и придет озарение под новым именем : Дарующий свет разума, знания, здравомыслия (
На самом деле их не 9 и даже не14 а намного больше, В Крийя- йоге, основателем которой считают И. Христа и Кришну, на колесо Сансары дается 1000 000 лет в воплощениях. На сеансе тебе дали неверную инфу - это факт, использовали нумерологию твоей даты рождения, вышла девятка, но она имеет совершенно другой смысл. http://numpif.blogspot.com/2008/12/blog-post_27.html
Наталья Микова
Наверное мало заплатили. А то бы ещё дали шанец-другой повторить жизнь.
Значит, либо вы достигли совершенства на этом поприще и будет переход в иное состоние ( что врятли) , либо вы натворили чего то ужасного и вас тоже ждёт переход ( но на более низкий уровень ( что тоже врядли) , поэтому предлагаю не принимать всерьёз подобные "эзотерические" сеансы.
Лаззат Нсанова
значит, на этом ваша кошачья карма кончается!))
Не забивайте голову этой ерундой....
Елена Мишина
dojivete- i yznaete
Ксения Милова
Интересно кто проводил этот сеанс? Начитались интернетбреда и дурачат народ. Наташа никто не может знать какую жизнь вы живете кроме вас. Забудьте этот сеанс как плохой сон и не обращайтесь больше к мошенникам. Удачи в ЭТОЙ жизни.