Мистика, эзотерика
Как стать человеком-невидимкой???
Выпить.)
Езжай в Индию найди учителя и через три воплощения у тебя это получится .
Бэлла Чижевская
я хочу в этом воплощении
надеть шапку соответствующую, только какой кайф от этого.... пялиться в чужую жизнь без возможности участия в ней - с ку ка!
Бэлла Чижевская
почему без участия
с участием
Это очень легко, надо пробудить кундалини, чтобы стать ясновидящим, далее научиться управлять астральной и эфирной материей, и окутать эфирным слоем физическое тело. Лучи света будут преломляться и обтекать тело. Потом можно разыгрывать людей, такой "Энтерпрайз телепортируйте меня" и исчез на глазах удивлённой публики.
Давно пытаюсь с этим практиковать. Результат - человеки как лезут мухи. Печалька.
Дождаться тёмной ночи в глухом переулке.
Можно. Но если дождь пойдет все равно увидят пузырь.
Была интересная передача по Культуре, уже есть такие технологии у американских военных, но все это так сложно, что я не могу пересказать. Может быть в интернете что-то есть на эту тему? Вообще, смотрите "Культуру". там последнее время очень много неожиданных и очень интересных передач.
Просто не проявлять желания быть в центре внимания.
В шаманизме техника прозрачности существует. Умение скрыть свое духовное тело от окружающий до той степени, что бы те не увидели вас. Правда трудная, годы практики уходят на то что бы довести её с обычной полупрозрачности (тоесть вас увидят если вы обратитесь к человеку или громко говорите) и до полного обладания дух. телом, что бы никто уже не увидел вас. Да и плюс в ней есть сильный, как бонус, но учитсья ему тоже надо ещё месяца 3 - 4 после освоения техники. Это как бонус в виде того что вы можете выбирать, кто будет вас видеть, а кто не сможет как бы не хотел, пока вы того не захотите.
Накопить небесные сокровища побольше и пребывать разумом там, где не всякий может быть.
Послушай Three Grace Time Of Dying Станешь невидимым)))))))))
хахаха лучше просто накрытся одеялом и тебя не видно просто видно летающее одеяло)))
БЕРЕШ 2 КГ ГОВНА И ГЛОТАЕШ ПОТОМ СТАНЕШ ЭТО ПРАВДА СПЕРВА НЕ ВЕРИЛ ПОТОМ ИСПЫТАЛ