Мистика, эзотерика
Разговоры с невидимкой
Иногда наблюдаю присутствие в своей жизни потусторонних, иногда они эти ктото доносят весьма конкретную, но либо не понятую правильно бесполезную информацию, что с этим делать это можно както развивать или что?
Это шизофрения, лечить нужно
я сегодня ругался с невидимкой который много пакостил
Попробуй мысленно или письменно задавать вопросы...
Юлия Дегтярева
Да это работает!
Во чисто наш клиент:))))
Юлия Дегтярева
Здравствуйте:)
Слушайте это не для троллей (дешевых сыкунов). Это наитие... Если не поймете, идите к священнослужителям. Если правильно. то помогайте людям...
Наконец-то в этой категории появился настоящий псих. Ато одни позёры и недоучки.
ты лучше это дело прекращай . есть хлопушка что мух хлопает .попроси кого нибудь тебя похлопать
Так бывает всегда, когда человек начинает развиваться в Духовной и Энергетической сфере. Сущности пытаются, или Запутать, или Помешать, или в тупую обсасать энергию.
кто его знает. в 3-м классе был дома 1, слышу шаги тяжёлые, спросил - к худу или к добру? глухой голос - к худу, и всё пропало. в это же день дед умер. а ведь после обеда хотели из больницы выписывать.
Ну это я как понял голоса в вашей голове...
Не стал бы на них вообще заострять внимание.
Юлия Дегтярева
иногда уверенная моя мысль а так выстреливает глюками в технике, включается клип на не том канале говорит что-то и уходит, если я не одна вместе наблюдаем
Конечно можно развивать.
Индейцы их называют духами.
Древние славяне предками.
Я их называю для себя людьми из астрала.
Можно их назвать информационной памятью или чем угодно...
В ваших силах развиваться бесконечно. А кто считает вас того... Да это их проблемы.
Индейцы их называют духами.
Древние славяне предками.
Юлия Дегтярева
А как? Через медетацию?
Я стал вести дневник и изучать эти же шутки их. Мне очень любопытно. У меня пар от тарелки с супом давно остывшей может идти)) Картина падает, которую сам фиг уронешь, ночные атаки бывали их, видим мальчика маленького призрака. Я приструнил их, но мне уже их не хватает. Другие люди тебя шизофреничкой посчитают. а я свидетелями запасаюсь, что бы самому с ума с ними не сойти))
Интеллект дан для того что бы понять этот мир)
"не понятую правильно бесполезную информацию" тебе надо изменить мировоззрение заняться медитацией и почитать книгу Бронникова Информационное развитие человека и тогда "не понятую правильно бесполезную информацию" станет понятной и полезной
меньше сморите тв 3 и вы пойдете на поправку