Мистика, эзотерика

что бы вы делали если бы стали невидимкой?

Не хочу быть невидимкой. Ведь тогда меня никто не увидит. И никто тогда не сможет полюбить меня и т. д.
Быть невидимкой - это полное одиночество.
Диана Липован
Лучший ответ
Всё))))) и даже больше чем всё)))
В начале решил бы все свои проблемы.
Затем стал бы оказывать милосердие нуждающим людям.
Это так интересно, что я уже начал мечтать об этом и молиться.. .
Удачного дня.
Лаура Денисова
А ты уверенна, что за твоей спиной сейчас никого нет?
Manzurochka .
Удовлетворила своё любопытство (кто живёт за моей стенкой ), что делают мужчины, с которыми я рассталась, а так же летать самолётом по всему миру бесплатно!
Представь! Ночь! У тебя крепкий сон, но что-то тебя будит и ты видишь простыня белая, но с глазами по комнате летает.... вот тут-то.... когда тебя хватит кондрашка (:-(((, МЫ и посмеёмся вместе!!: -)))))))))
Я пошутить люблю... иногда )))))
Яна Трикуль
Уничтожил всех врагов России - включительно с детьми и внуками....))))))))) )
P.S. Комменты не читаю.
в женскую баню пошёл бы
Украла бы кучу всякого...
сделал бы то что не мог бы сделать сейчас в моральном смысле (а чё есть рецептик?)
Bermet Usonova
умерла от одино4ества
это решило бы ряд проблем. но этого мало....
прежде всего посмотрела бы, как ведут мои знакомые, друзья, родители, одноклассники без меня - что говорят, что обсуждают, - после этого можно выявить - кто твой настоящий друг, а кто враг.)) ) ну. а потом.... (злорадский смех) пошутить немножко над обидчиками...)) ) гы-гы)))
1. Соседку навестил
2. Взял бы посмотреть СВИТКИ МЕРТВОГО МОРЯ
3. Взял бы ЕВАНГЕЛИЮ ИУДЫ
4. Сходил бы ко второй соседке
5. И все остальное в том же духе и делал
Подглядывала бы за всеми))
сел бы и подумал что мне с этим делать