Мистика, эзотерика
В каком из тонких миров есть страж? И по какой причине он пропускает не всех ?
Страж есть, чем дальше от собственного мира тем сильнее страж)))) . Человек может быть готов подойти к черте но не готов зайти за нее. Стражем может быть что угодно, но тем не менее это что угодно связанно с тобой лично. Можно сказать что порог другого мира кривое зеркало, а страж это твое кривое отражение. Это слишком грубое сравнение, но страж это нечто такое что трудно описать словами. В каждом случае каждый кто встречает стража, он особенный. Удивительно, но в человеческом мире все устроенно примерно так же))) . Для этого достаточно просто попытаться пройти в какое нибудь охраняемое учреждение)))) , без ксивы соответствующей ты туда не пройдешь)))) . Или например ты занимаешься бизнесом и у тебя есть какой то уровень бизнесса но ты хочешь расшириться и для этого тебе следует вступить в группу более крупных бизнесменов чем ты сам))) , тогда ты препоны в лице тех с кем ты ведешь дела вплоть до бумажек на твоем столе будут твоими личными стражами, и только от тебя будет зависить то на сколько сильно твое стремление преодолеть барьер и пройти на другой уровень ))))). Когда пересекаешь границу мира не важно астрально или физически ты проходишь нечто подобное на уровне трансформаций внутренних связей мироощущений. и если где то есть зацепка то страж даст большого пинка под зад))).
в самом тонком. потому не пропускает что сначала надо немножко похудеть
Страж представляет из себя энергетическую совокупность наших же собственных грехов. Эти грехи и не пропускают из одной сферы бытия в другую. Так существуют сферы пространства, каждая отделена от соседней, чтобы негатив не пропускать в светлые сферы пространства. Вот и весь фокус. Если человек очистится от грехов - пройдет в Высшие Сфера. Если не очистится - будет в низших. Но я таким не завидую. Голливуд с его страшилками там "отдыхает".
Не знаю!
Я их никогда не встречал, а то что пишут возможно хрень)
Екатерина Малютина
я встречал, возможно это и не страж вовсе ) у него бейджика не было ) так догадки )
нету ни каких стражей и не было никогда! есть ваше личное Эго еть демоны порожденные вами ...есть любая жрень кроме стражей которые якобы охраняют что то!
если есть стражи то 100% населения не видела бы снов но видела бы тупорылых стражей которые что то охраняют!
Когда разберетесь в себе очистите душу станете светлее тогда и никаих стражей не будет! скорее всего это ваша олицетворенная совесть не пускает вас засратого в чистый мир!
под стражем надо понимать три триады ангелов которые имеют полный контакт с Творцом. каждый отвечает за страны, континенты, есть воины, поэтому земля существует спокойно и не разрушена. в третьей триаде размещены Архангелы которые ближе к людям и всегда в контакте с ними ( со своими помощниками) . всегда придут на помощь ( их нужно звать- зовешь приходят, не зовешь не приходят) . пример, когда люди говорят - бог тебя накажет. это не совсем так. бог нткого не наказывает. наказание идет от Архангела справедливости. у него много помощников- ангелы наказания и ангелы справедливости. отсюда и говорится у людей-наказание без вины не бывает.
Екатерина Малютина
почему он приходил ?
кстати как они выглядят ?
в любом где его поставят, даже я находясь в самом начале своего пути смогу поставить мелкого стража, а причин как говорится очень много, это как задать общий вопрос возле какого здания стоит охранник и по какой причине он не пускает никого внутрь?)) ) в каждом отдельном случае своя причина.
всюду их полно, если не пропускают) ) то можно войти в экспертном состоянии ( нулевое состояние, в нем почти невозможно отсмотреть тебя)
наша жизнь Явь есть еще Навь и Правь в мир Прави невозможно попасть потому что нужен хороший апгрейд по карме.. . Потому что пацанчики на негативичке там не нужны. Боги живут в гармонии и устанавливают границы так как считают нужным. В других литературах читал тонкие миру после астрала - ментальный - оненный - шидха - атма.. . в атме прибывают только божества там невозможно находиться там любая душа сгорит..
во всех тонких мирах он есть, не пропускает когда не время, когда наступает время -сам напоминает о себе
в пирамиде песок калиброванный
...
Суть
--
помоги себе сам*(Врач)
...
Суть
--
помоги себе сам*(Врач)