Мистика, эзотерика

В детстве меня избили. И теперь я боюсь людей. Боюсь с ними контактировать. Потому что виню себя.

Надо качатса и пиздить всех.
Евгения Киселева
Лучший ответ
Ирина Афанасьева Хороший совет, но слишком недалёкий. Слишком просто. Что бы начать качаться, нужно ведь тоже.... Да пошло всё к чёрту ((( Я неудачник
Общайтесь с животными
Ирина Афанасьева О, это очень хороший совет. Но моя кошка умерла два года назад.
Тут надо перебороть себя. Разозлись на себя. Про психолога поддерживаю, лох какой-то. Тут надо не один сеанс проводить. Устройся в секцию айкидо, займись йогой, лучше под присмотром инструктора. Фишка этой борьбы состоит в том, чтобы использовать силу противника против него самого. Почаще участвуй в спаррингах. Но конечно сделать первый шаг все равно придется Тебе.
Polina Grigoryeva
Люди разные. И различаются степенью животностью души. Не все звери.
Вдобавок.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Alesya Alesya
Набейте кому-нибудь морду.
Ирина Афанасьева Очень хороший совет. Иногда я мечтаю об этом. Но не могу. Есть барьер, который не позволяет мне это сделать. Психологический барьер, я так понимаю
Когда избивают морально, поверь это еще хуже. Общайся с людьми, которые угрозы не представляют, привыкнешь и сможешь далее поддерживать связь и со всеми.
Ирина Афанасьева Я ведь про это и толкую
Пошли все люди нах!! ! Радуйся жизни, слава Богу в нем не только люди!
Polina Levchenko
посвяти свою жизнь мести. Лично по-моему отличная мотивация и цель)
Irish Grisenco
Надо воевать, а не гнить
Если ты серьёзно напиши на почту, варианты изменить все к лучшему есть!
странный какой то психолог... сказал и не провел с вами сеансов. за такие вещи лишают лицензии. найдите хорошего психолога-психотерапевта и пройдите хотя бы 5 сеансов и вам сразу жизнь радугой светить будет и контактировать жажда появится с людьми у вас.
Nika
ты мало работаешь над собой!
меня и били.. . и.. .
ты слишком мало стараешся