Мистика, эзотерика

Здесь есть те кто живет осознанно, если да то как долго вы к этому шли ?

Мы живы настолько - насколько осознаны. Осознанность - здесь, это пробуждение к жизни, это присутствие.
Галя Хамидуллова
Лучший ответ
ну я просветленный
так написано
наверно несколько лет тут сижу
телка шла шла шла пирожек это нашла
прямо
Шёл очень долго, падал и вставал. . .
Но все трудности окупились в одно мгновение, когда осознал-что идти не куда и незачем, все здесь. . .все остальное уловки ума)
Тогда ум исчез и два-стало одним, верх-низом, а внешнее...
что это такое осознанно? может быть сознательно.. . определение человека сознательного которое используем мы - это тот человек который строит свою жизнь на основе будущих событий. то есть знает свою судьбу, и то что будет завтра; где упадет, и где подстелить мягкую подушку. до такого качества я конечно же еще не допер.
Н.
Настенька* ...
Ирина Ерохина именно осознанность жить осознано быть здесь и сейчас чуствовать и т. д подсознание сознание безмолвие
Стараюсь, хотя меня постоянно выбивает с пути. Но я возвращаюсь:)
Жайна Сарбаева
Ирина Ерохина Аналогично
более половины отвечающих даже не поняли вопроса, остальные, кто понял - такие же долбоебы как и первые, да и ты автор, тоже долбоеб раз здесь пасешься
Ирина Ерохина Жестко, в чём то ты прав . Ты сам то кто ?
Когда родился ребенок... все стало по другому... ответственность.. и жизнь как то стала... идти от этого.... выбор нужного и необходимого... и не всегда приятного...
Это индивидуально, но каждому по силам. Вы перестанете быть *слепым* и *мертвым*(по Библии).
Анна Белик
с момента как начал пробовать - пол года
Ирина Ерохина Это явный переход возможно описать словами
Кто воображает себя "осознанным", скорее всего, спит.
год ---а потом одна ночь
Aikon Kobdabaeva
16 лет))))))))))))))))))))))))))))))))))
Здесь Вам помогут и всегда ответят на письма. http://www.lomonosov.org - сайт по эзотерики.
[I
[Masha Ignateva]