зачем что то предлагать
ограничивает лишь фантазия
Мистика, эзотерика
Предложите технику для осознания во сне ?
Алла Бурматова
чего ?
...0.7 л.
есть техника для тех, кто видит повторяющий сон. При бодрствовании, концовку сна меняешь на другой сюжет. Хорошо фантазируя, надо ясно представлять действия. Потренировавшись, постараться забыть его - не думать об этом. Когда этот сон приснится, то восприятие идёт такое, как будто смотришь кино, и тут же понимаешь, что сценарий ты можешь менять на ходу. В дальнейшем это приобретённое качество распостраняется и на другие сны. Затем интерес пропадает, а тот сон, с которого началось, никогда не приснится
Ваше намерение перед сном должно быть.. . Осознать себя во сне и то, что это сон.
Алла Бурматова
угумс, но этого мало
А вы что сейчас себя не осознаете?
Алла Бурматова
я сон имел ввиду (
Несколько раз получалось, но абсолютно спонтанно . Несколько месяцев ежедневно снились кошмары, единственное что смог выработать это заставить себя проснуться . Как то само собой выработалось из за того что кошмары просто уже достали так что крыша ехала .
Алла Бурматова
мне целую неделю как то кошмары снились, засыпаешь, так раз и в кошмар))
У меня часто получается осознаться если я часов 5 посплю, а потом через несколько часов усну в неудобном положении и с желанием не уснуть.. .
Можно ловить момент засыпание, но как то сложновато.
Или собрать ЦС на пасьянсе Медичи.
Ритуалы проводить.
Энергию собирать.
Зачастую методы индивидуальны. . Нужно искать что больше подходит.
Или собрать ЦС на пасьянсе Медичи.
Ритуалы проводить.
Энергию собирать.
Предлагаю начать учится на ИТ факультете, далее выучить нейропрограммирование.
Начать работать в НАСА и там ты поймешь что за бред несешь.
Алла Бурматова
а что ты за бред несешь?)