Мистика, эзотерика
кто то ночью постоянно стаскивает с меня одеяло
мм.. К Вам неравнодушны из тонких миров. . Приятна када вас хатять тонкие сушнасти )))
Бесы.... Хорошо, что не душат...
Тот кто храпит под кроватью...
барабашки
пришейте концы одеяла к матрасу. если стащит-тогда точно демон. если нет-вам показалось.
муж
Хорошо, что вас еще самих с кровати не стягивают. Мою знакомую пытались за ногу тянуть. Она их видит. Это ужасно!
Диванный монстр.
А у меня и не такое бывало, просыпался без одеяло, а затем и вовсе сложенную на своем месте. Ты главное не суетись
какой у тебя iq?
Конечно сам...
В Битву экстрасенсов обратись, там как раз новый сезон... хахха
Сама небойсь ночью на пол кидаешь. Я так тоже иногда просыпаюсь, а одеяло незнам где.
Это домовооооой! ! Ужаааааасс! ! Призрааааак! ! Берегитесь он вас сьест!
Это от:
1. Неспокойного сна сами спихиваете.
2. От жары с духотою - организм сам откидывает на автомате.
Попробуйте ставить сосуд с водою холодной на ночь в спальню.
Вам надо провериться на гипертонию, бронхиальное состояние лёгких и иное.
3. По народным поверьям - Вы "спитЕ" с домовым.. .
4. Тело хочет дышать через поры - причина может быть и в жаре, а также - от ВРЕДНОГО Наполнителя одеяла.
Какой он у Вас и где покупали одеяло? Мож новомодный какой "бамбуковый" или пальмово-тростниковый?
Возможна аллергия.. .
Опять же надо уточнить состояние лёгких.
5. Сновидения имеете наблюдать во сне?
6. Иная причина...
1. Неспокойного сна сами спихиваете.
Возможна аллергия.. .
5. Сновидения имеете наблюдать во сне?
6. Иная причина...
Домовой. Он наверно кушать просит, покорми его.
Налоговая служба?