Мистика, эзотерика
Вопрос для тех кто верит в карму и реинкарнацию
Знаю семью где у родителей умерло 4 ребенка во младенчестве, не один не дожил до 5 лет. Причем умерли от разных причин, в разное время. Сейчас эти люди уже пожилые, детей так и нет. Как вы можете это объяснить? Или это просто такое совпадение?
Случайностей не бывает. Видимо так и не отработали то, что должны были пройти... иначе бы дети не уходили.. С другой стороны у них рождались те души, которым соответственно кармически положено было так мало прожить. Хотя шанс исправить был у всех. Не смогли..
Совпадений не бывает, а это связано с энергодолгами душ перед Высшими, умерших рано и отрицательной кармой родителей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Не благодарное дело разбирать чужие судьбы
Изучите учение о реинкарнации и разбирайтесь со своей судьбой
Знаю гинеколога, которая каждый день в течении трёх десятков лет с удовольствием прерывает жизнь внутриутробным плодам. Какие может дать всходы такая привычка ума в следующей жизни (?)
Что то с генами.
Поразительно, что им давался шанс аж четыре раза.... они к сожалению так и не поняли, что именно они делают неправильно. Я имею в виду карму.
Или родители безалаберные.
Не надо везде искать мистические корни. Согласна с предыдущим ответом.
мурашки по спине от ужаса, очень жалко их. извините, что я не принадлежу к тем, к кому вы обращались.
Да никто это не сможет это объяснить потому что вариантов тут миллион. Нужно просто сканировать ситуацию, кто умеет.
больше похоже на какое то проклятье причём очень сильное. У меня была девушка, так её прокляла цыганка и у неё умирали все парни, но тут появился я и умерла цыганка)) )
Поэтому надо у них спросить, что ини такое сделали, что заслужили такое. Могу предложить вариант: по молодости они ехали на машине пьяные сбили цыганку с ребёнком, ребёнку сразу хана, а цыганку добили и закопали в лесополосе, и пока добивали она их прокляла, мол все их дети умрут маленькими, а сами они сдохнут несчастными стариками от того, что некому будет подать стакан воды. ))) во как воображение разгулялось))
Катя Кузнецова
Все лживые цыганки, - бойтесь Артёма! :-)))
случайности не случайны
нет в жизни случайностей или совпадений, если неизвестные нам по той или иной причине факторы... я знаю одно - Бог добр и любит человека и все это имело смысл.