Мистика, эзотерика

Вопрос для тех кто верит в карму и реинкарнацию

Знаю семью где у родителей умерло 4 ребенка во младенчестве, не один не дожил до 5 лет. Причем умерли от разных причин, в разное время. Сейчас эти люди уже пожилые, детей так и нет. Как вы можете это объяснить? Или это просто такое совпадение?
Алена Егорова
Случайностей не бывает. Видимо так и не отработали то, что должны были пройти... иначе бы дети не уходили.. С другой стороны у них рождались те души, которым соответственно кармически положено было так мало прожить. Хотя шанс исправить был у всех. Не смогли..
Altynai Masimakynova
Лучший ответ
Совпадений не бывает, а это связано с энергодолгами душ перед Высшими, умерших рано и отрицательной кармой родителей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Не благодарное дело разбирать чужие судьбы
Изучите учение о реинкарнации и разбирайтесь со своей судьбой
Знаю гинеколога, которая каждый день в течении трёх десятков лет с удовольствием прерывает жизнь внутриутробным плодам. Какие может дать всходы такая привычка ума в следующей жизни (?)
Катя Кузнецова
Что то с генами.
Юлия Хадыева
Поразительно, что им давался шанс аж четыре раза.... они к сожалению так и не поняли, что именно они делают неправильно. Я имею в виду карму.
Или родители безалаберные.
Не надо везде искать мистические корни. Согласна с предыдущим ответом.
мурашки по спине от ужаса, очень жалко их. извините, что я не принадлежу к тем, к кому вы обращались.
Динара Юнусова
Да никто это не сможет это объяснить потому что вариантов тут миллион. Нужно просто сканировать ситуацию, кто умеет.
больше похоже на какое то проклятье причём очень сильное. У меня была девушка, так её прокляла цыганка и у неё умирали все парни, но тут появился я и умерла цыганка)) )
Поэтому надо у них спросить, что ини такое сделали, что заслужили такое. Могу предложить вариант: по молодости они ехали на машине пьяные сбили цыганку с ребёнком, ребёнку сразу хана, а цыганку добили и закопали в лесополосе, и пока добивали она их прокляла, мол все их дети умрут маленькими, а сами они сдохнут несчастными стариками от того, что некому будет подать стакан воды. ))) во как воображение разгулялось))
Катя Кузнецова Все лживые цыганки, - бойтесь Артёма! :-)))
случайности не случайны
нет в жизни случайностей или совпадений, если неизвестные нам по той или иной причине факторы... я знаю одно - Бог добр и любит человека и все это имело смысл.
Юля .