Мистика, эзотерика
Что это? Как избавиться? (Пояснение внутри)
никаких священников! ! достанет и убьет, . будешь бояться - продолжит пугать. дай отпор::
ах это все пустое пусть душит это теперь модно
Видать сущность не из обычных домовых. Сходите в церковь на утреннюю службу в субботу или в воскресение. Помолитесь Богу и попросите Его о помощи. Закажите службу во своё здравие. Купите свечу в церкви и когда придёте домой зажгите. Если знаете молитву Отче наш наизусть, то с зажженной свечой вдоль всех стен, по периметру всей квартиры с молитвой. Если не знаете, перепишите на листочек. Перед тем, как сие делать откройте все окна и скажите, что просите всех покинуть ваше жилое пространство, после чего начинаете процесс. Надеюсь, в вас ещё теплится дух (свет). В противном случае, у вас ничего не получится. Удачи!
Либо заговор соседей (если квартира не ваша) , либо нечисть. Заговор соседей - это к камерам и полиции.
С нечистью лучше всего, за 2000 лет научилась справляться именно церковь. Если хозяева - соседи против, в тайне пригласите священника - пусть освятит квартиру. Если в другие помещения нет хода, пусть освятит те, в которых обитаете именно Вы. Он-же подробно объяснит, что и как делать дальше. "Барабашки" в освященных хатах не выживают - тут без сомнений. Проверено веками.
Кстати.. . видимых знаков освящения может и не быть. Если вы опасаетесь возмущения хозяев, попросите священника написать святильные крестики за мебелью или под картинами.
И самое забавное: Если несмотря на все меры предосторожности хозяева придут и устроят истерику, знайте - это именно они и привели бесенка в хату, а жить в освященной квартире бесяра не сможет, вот и колбасит через хозяев.
И хде пояснение-то?
Попробуй сама, зажечь церковную свечу у входной двери, и по часовой стрелке от двери начинай двигаться по всей квартире, поднося свечу к каждому углу. Читай молитву Отче наш пока обходишь все углы. Закончить круг ты должна у входной двери, т. е. там где и начинала. После окончания свечу потушить, но не задувать. После этого вымой руки в проточной воде с мылом до локтя. Умойся и вытри лицо изнаночной стороной подола платья, футболки или халата, в котором будешь одета в этот момент.
Свечку зажигай. Если потухнет - снова зажги. И молитву на ночь читай. А лучше кровать смени, мебель и расположение предметов. И ключи дай мне от квартиры, и деньги отдай - потому что деньги это зло. И украшения мне лучше отдай все, документы - они пропитаны грехами...