бесы они повсюду, у многих людей бесы в душе сидят, они контактируют с человеком посредством негативных эмоций и мыслей, у них есть способность передавать мыслеформы и чувстваформы человеку, чтобы разжечь негативные эмоции, неосознанный человек воспринимает их за свои, после чего возникают негативные эмоции и утечка энергии в пасть бесов
Эти негативные эмоции и мысли заставляют человека разжигать конфликты вокруг себя из за чего бесы получают много дополнительной энергии и доступа к другим людям
Единственное оружие против бесов это осознанность и развитые духовные способности
Мистика, эзотерика
Что есть бес на самом деле? Кто они? Как выглядят? Стоит ли их опасаться и т. д.?
Ираида Никитенко
Интересно..
это когда человек неправильно мыслит, он может материализовать много негативных вещей. . потом это называют бесами
конечно есть) )
тыц раз ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%BB%D0%B5%D1%80,_%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
тыц два http://from-ua.com/obzor-pressi/310033-igor-bes-bezler-kak-dvigatel-ato.html
и тыц три http://www.forbes.ru/sobytiya/obshchestvo/261853-v-gostyakh-u-besa-reportazh-iz-myatezhnoi-gorlovki
нацгадам и подобным встречаться с ним конечно не рекомендуется))
Опасаться? Ну, не знаю. Не очень желательно с ними встречаться, скажем, нужно обходить стороной.
Информационно-энергетические сущности, делают свою работу в этом мире.
Бесы – энергетические сущности, пребывающие в тонком мире Земли, ведущие часто паразитический образ жизни: внедряясь в тонкие оболочки человека, они отсасывают от него энергию низкого диапазона. Делая внушения индивиду, заставляя его совершать низкие поступки, через которые он производит грубые энергии, они поглощают их. Бесы одолевают только людей с очень слабым потенциалом души и малыми накоплениями психической энергии, обеспечивающими человеку защитную функцию. В основном это молодые или деградирующие души. На людей, накопивших определённый энергетический потенциал, они не способны оказывать влияния.
Они легко входят в доверие, а потом подставляют, конечно их нужно опасаться.
Сатана э?
Бесы в нас самих. Стоит не давать им выбраться наружу и погубить нас.