Мистика, эзотерика
Года 3 меня коллективно подавляют, хотя я очень хорошо к людям отношусь, в чем причина? фото

одиночка вы, причем сами вогнали себя в такое положение. Для общества вы загадка, но брошенная подальше. Есть ли интерес? Время покажет. Возможно, вы кажитесь слишком жестким, как бы прямолинейным, не лицемерие, а правда матка. Вы мало что делаете, чтоб прийти к людям.. .
Король мечей сидит на троне в маске, из-под которой, а также из–под полы его наряда выглядывают щупальца. В одной руке у него меч - символ его власти, в другой - отрубленная голова. На спинке трона - знак гримуара. Он – Главный Демон, собирающий человеческие головы. Судя по форме головного убора, излучает он намного больше энергии, чем Королева. Он сильнее ее, именно он главный. У ног его сидит маленький демон и играет на губной гармошке, развлекая своего правителя.
На спинке трона короля – звезда, как на гримуаре. Она – в изголовье.
Фон: горы и прекрасное, звездное небо, усеянное звездами.
Головной убор короля – это вершина свечи на короне королевы. Скорее всего, это говорит о полном преобладании и главенстве разума, образовании, знаниях. Ну а меч и его использование – о категоричности, некоторой предвзятости, нетерпимости к инакомыслящим. Интересно сравнить его с королевой, положив рядом.
Если королева обложила себя головами как трофеями, а рядом поставила урны с прахом, то у короля лишь одна отрубленная голова и – она в его правой руке. Чувство, что вот уже в следующий миг он отбросит ее в сторону. А что-то наподобие урны с прахом стоит за троном, как бы убранное с глаз. Королева словно бы похлопывает мечом о другую руку, как бы говоря: «Ну, кто следующий?» . У короля меч наготове. Он готов им воспользоваться, но он не готов оголтело рубить головы направо и налево, как королева – маньячка. В итоге получается, что королева более действенная, чем король.

не надо хорошо относиться к людям, не надо плохо относиться - вообще никак не относитесь к ним.
много лишнего говорите окружающим, особенно женщинам.
игнор, игнор, игнор.. .
не лезьте в чужую жизнь и не давайте информации, чтобы кто-то лез в вашу.
статью ниже по ссылке прочитайте
игнор, игнор, игнор.. .
статью ниже по ссылке прочитайте
Любовь Старочкина (Никонова)
Всё правильно глаголите, Юрий
пошла против эгрегора. и вид жертвы.. . надо немного приободриться
Причина в тебе самой и только ты можешь её определиь.
эт мелочь
наверно потому что надоела им, раздражаешь
направляй внимание на себя
я уверен ваш чмошный вид! это настолько может раздражать вам даже не представить себе)) ) так что раз уж вы в женском теле вы обязаны себя смотреть и быть опрятной красивой и чистой) ) это ваш урок на эту жизнь! научиться аккуратности ))) и муж глядиш поддтянется)
Как бы сказать.. . Косметикой вы умеете пользоваться? -.-
Относитесь к себе так же хорошо и уважительно, как и к окружающим вас людям, и отношение к вам изменится. А то у меня ощущение возникло, что вы себя не очень-то и цените, извините, если что-то не так сказала.
Просто люди должны чувствовать что вы себя сами тоже цените и уважаете, и относиться будут соответственно. Наберите в гугле "границы в психологии" - полезная тема.
Желаю удачи.
Раз подавляют, значит не нужно к ним хорошо относиться.
Измени своё отношение.
Будь увереннее, нужно уметь показывать зубы, в смысле за себя постоять.
Не могут переплюнуть, вот и пытаются оплевать
тебя нет
Коллектив не обязан Вас любить, заслуживайте доверие и дружбу.
Наверное завидуют . Улыбайтесь, это всех раздражает .
я думаю в поведении дело, по фото не видно. Не видел что бы после школы где-то подавляли за внешность. Но в школе - да, повсеместно =)