Мистика, эзотерика

Чему учит человека Вселенная когда он теряет работу, близких, друзей ?

да, не надо ни к чему привязываться и скорее всего грядут перемены.. . наступил другой период в жизни.. . отпускайте прошлое и смотрите, что даёт жизнь взамен)
Айка Юсупова
Лучший ответ
Идёшь поперёк судьбы.
Натали Русская
Цель, единственная цель нашей жизни заключается в том, чтобы искоренить страсти и заменить их противоположными добродетелями.
Именно так, ничто не вечно!
все пройдет
Бог в Библии дает ответы на эти вопросы.
Aselita Kenesovna
так отрабатывается карма.... за все грехи надо платить....
о наличие греховности
Diana M.....
Все индивидуально. Каждому свое.
Ничто не вечно. Все проходит и не надо ни к чему привязываться. Нужно сознательно себя готовить к тому что то ты сейчас имеешь этого может не стать потом.
- Учитель, объясни мне, что такое дзэн.

- Чёрные тучи закрыли луну. Понял?

- Нет.

- Иди странствуй восемь лет.

Ученик ушёл, пришёл через восемь лет.

- Учитель, объясни мне, что такое дзэн.

- Чёрные тучи закрыли луну. Понял?

- Ну, да.

- Что ты понял?

- Ну, тучи - это зло. Луна - это.. .

- Ничего ты не понял. Иди странствуй восемь лет.

Ученик ушёл, пришёл ещё через восемь лет.

- Учитель, объясни мне, что такое дзэн.

- Чёрные тучи закрыли луну. Понял?

- Понял.

- Что ты понял?

- Чёрные тучи закрыли луну.

- Молодец.
Задуматься : а не прожигаю ли я свои годы и, может, мне стоит начать что-то новое?
Ирина Мороз
Размножаться.