Мистика, эзотерика

Как можно увидеть в человеке демона?

В книге Григория Климова "Имя моё легион" подробно описаны все признаки.
Елена Гуртовая
Лучший ответ
Налейте ему два стакана водки)))
демоны как правило у большой власти
Елена Гречан
Саморазвитых четыре вида. 1.Самодовольства, 2. Собственной значимости, 3. Заслоняющего истину - их обнаружить достаточно легко. А 4й. вид Бесплотного наездника, гораздо сложней. Нам может внешне показаться что с бесплотным наездником человек как бы нормален, но он живет не своим выбором и не своей жизнью. Например в России есть такой известный еврейский политик, у него развиты все первые три вида и их видно сразу. В его речах и поведении ярко видны; лживость, бахвальство, обезьянья эпатажность, параноидальный бред. Если его удалить со сцены, у него начнётся сильнейшая ломка.
Анна Сорока
Roz@ Reimov@ Жырик
попробуйте с ним деньги поделить. непременно увидите
Катеринка)
смотри не глазами
Раиса Клочкова
Присматривайся и найдешь.
名称Natalia
Одержимость сущностью сильно меняет поведение человека. Он становится замкнутым, ограниченным, "зажатым", безразличным ко всему и т. п. ; иногда возникает ощущение раздвоения личности, "не своих" желаний и действий (в общем, симптомы, с которыми обычно психиатры госпитализируют "больного", хотя далеко не всегда проблемы вызваны соматическим расстройством мозга) , и т. д.
При этом определить наличие сущности (и убрать эту хрень с человека, естественно) можно только диагностикой эзотерическими методами. Сам процесс изгнания сущностей (бесов, демонов и т. п. - называется по-разному) - называется экзорцизмом и существует во многих магических традициях, - даже в православной.
Недельки 2 пропьянствовать, и увидишь обязательно!:)))
глаза-зеркало души
Лариса Ветряк
Но ведь Вы видите кофе в чашке, и когда пьете кофе никогда не кусаете чашку. Чужеродное определяется всегда одинаково.
приблизить его к себе
я тебе сразу скажу, я 3демон 3D
посмотри сверхестественое 1 сезон эпизод где демон в самолёте был вся инфа там
Поругайтесь с человеком. Доведите его до состояния истерии. Тогда из него полезет все его д*рьмо, что сидит внутри.
Сказать ему в лицо "Крито")