Мистика, эзотерика

Встречали ли вы в своей жизни вампиров?

Донора видел только один раз.
Марина Матвеева
Лучший ответ
А если жена с дочкой пьют мою кровь.... -получается вампиры ...млин а я думал просто заразы
Приходилось
иногда такое ощущение, что только упырим меня и окружают. но слава богу не часто
Aziz Only Yours
хочется подпеть Михаилу:
эх, раз, еще раз, еще много много раз!)
Энергитических ДА.
Таня Антипина
ага
Рената, вот вы не поверите. Однажды мы с мужем собрались в церковь. Сели в маршрутку и где то через две остановки вошёл парень молодой. Я сначала не обратила никакого внимания и вдруг почувствовала этого парня взгляд. Мне так дурно стало. Взглянула на него и чуть не опешила.... У него такие странные глаза были. Без зрачков и огромные. Я так испугалась, такое со мной впервые было. Доехали мы до церкви, когда стала к церкви подходить легче стало, но страх до сих пор не проходит, как вспомню его глаза. А сам он какой то худющий был. Вобщем жуть. Наверное это был настоящий вампир. Жаль, что зубов не разглядела. Ни кому такого увиденного не пожелаю увидеть.
да
Madина Batygaeva
Да, встечал! Но только энергетических!
да и ещё встречать не раз прийдеться, столько крови высосали, сосут и денег просят.
Только энергетических.
Сомневаюсь на счёт натуральных.
Кровь по существу вроде энергии человека, его ток, если хотите, вот отсюда и говорят что они пьют кровь. Всё просто ведь люди должны были раньше как-то обьснить образно.
Мышей вампиров. Их да. А Лорд Дракула еще не попадался.
разве что энергетических
Энергетических вампиров вокруг полно...
много раз, но только энергетических. очень хотелось бы увидеть настоящего, но только не стать его жертвой. хотя лет 7 назад насмотревшись разных фильмов очень хотелось стать вампиром.
Их и сейчас хватает, уродов разных, завистливых эти тоже вампиры! Энергетических тоже много!
Нет, и надеюсьне встречу
Анна Чернова
нет