Сложно судить. Такое случается когда чувства сильные но присутствует страх отказала, что согласитесь не приятно и накладывает определенный отпечаток на чувственные восприятия и ощущения. Любил или нет.... не могу сказать если Вы любимы то это никак не скрыть тут не нужно быть "семь пядей во лбу" когда любят отдают всего себя любимому не требуя взамен. Любящий дорожит и ценит не обманет не придаст, а самое главное не скрывает это... .
Не переживай только будет все у тебя взаимная любовь верь только в нее и она придет)
Любви и удачи))))
Мистика, эзотерика
Если по энергетическим ощущениям мужчина меня любил
отлюбите его энергетически
Хоть что могло бы бы бы у него бы быть к Вам
Хотите подать на него заявление в полицию ?
Энергетически НЕ ЛЮБЯТ. А дают или берут энергию. Это разные вещи. И нужно разбираться - какие виды энергии- по каким чакрам - и сколько забрал и сколько чего дал. Но при чем тут любовь? Когда любовь - о вас заботятся реально в жизни. Дарят цветы, опекают, защищают, охраняют, ежедневно. И не стесняются любви никогда, стесняются те, кто хочет вас поиметь, это да стыдно такое заявить, что " я хочу использовать тебя для секса и еще для чего-то ". А тот кто - любит - то есть " желает вам добра" - те не стесняются - а живут вашими интересами. Любить - значит - "желать добра" . это у всех народов так. По-грузински перевод - "люблю" - значит "заберу себе твою боль". Если человек вас просто хочет использовать для секса - это противоположное значение - хотят употребить для своего удовольствия. Люблю тебя как булку с маслом, любят курятину - и любят свою собаку. Согласитесь две большие разницы? И чувства противоположные - курицу вожделеют, убивают и сьедают, а о собаке забоятся :-) , и переживают за нее. По русски одно и то же слово, но смысл разный. Противоположный.
солнышко надо по поступкам любовь мужчины определять)))
это называется - гормоны бушуют. Мерещится, что ты кого то любишь. что тебя кто то любит) Занимайтесь сексом и не будет мерещиться)