Мистика, эзотерика

Что делать? Ситуация серьёзней некуда.

У меня начиная с 2008 года очень сильно ухудшилась память. Лекарства мне не помогают. Хотя МРТ в норме, никаких отклонений не показывает, а памяти реально нет. Если раньше я забывала время от времени, то сейчас, в последние дни, вообще забываю по несколько раз на день и вещи, и дела. Меня же хотят на работе обучить новому. Причем это даже не обсуждается. Меня просто поставили перед фактом. Но на новом виде работы надо постоянно включать голову, иметь внимательность выше крыши, думать постоянно. Как быть? Я реально не могу даже стих выучить. Всё так плачевно. На другую работу я тоже не могу устроится опять же из-за проблем с памятью и вниманием. Помогите, пожалуйста!

Может есть способы из эзотерики возвращающие память?
Irina Kovalerik
есть такая служба на планете, меняющие реальность, это их рук дело, ни ищи их ни найдёшь, они стирают память. есть способ с ними расстаться, но ритуал нужно делать
Наталья Александрова
Лучший ответ
Irina Kovalerik Я вам написала в личку.
Кого вы пытаетесь обмануть? Вы ведь каким -то образом помните, что у вас якобы память плохая. Это как раз наоборот, память у вас нормальная.
как люди любят использовать магию. . даже если чирий на заднице, значит порча.
Anna Anna
первое. . что тебе нужно понять в экзотерике. . что Память. . это то, . что НЕ ПОРТИТСЯ.. . даже если твоему уму (читте) это иногда кажется. . а иногда навязчиво кажется
Есть возможность улучшить память и внимание.
Ну можно в игру играть) в слова. Начинаешь с 4, потом по нарастающей. Один говорит слова, второй должен повторить, по порядку или в разброс, например, какое слово было 3, какое 5, какое первым.
Повторяйте таблицу умножения) ) вспоминайте что делали 5, 10 мин назад, о чем думали только что.

Внимание нужно, а не память)
К эзотерике уж точно обращаться не надо. Память можно натренировать возможно она просто ленивая. Процесс запоминания требует зачастую недюжинной воли, а организм отказывается делать усилие, включает задний ход, вы чувствуете усталость, вялость желание отложить на потом. Нужно в целом укреплять себя-стряхнуть эту лень, войти в тонус.
Юлия Сыраева
Есть способ обходиться без памяти: всё записывать и составлять для себя исчерпывающие инструкции на любой поддающийся алгоритмизации вид деятельности. Но если ни памяти, ни алгоритмического мышления — признайте свои ограничения и займитесь более примитивным трудом
Анна Марчук
таак я вижу здесь эзотерики те еще.. . вообщем слушай, если брать эзотерику за основу, то этого специально добиваются имею ввиду потерю памяти. Просто вы умеете стирать личную историю поздравляю вы свободны.. . Если взять за основу психологию, то надо просмотреть все до того как это началось где-то сами себе блок поставили его надо убрать. Мозг подсознательно блокирует какую-ту инфу связанную с определенными ассоциациями.
Дорогой друг!!! Как раз изотерически все обьясняется=вам включено кармический долг на ряд жизней... сомневаюсь что это возможно все до конца излечить=но не отчаивайтесь вам дам хороший совет=начните духовно работать это ежедневно читайте молитвы или мантры... и просите об улучшении памяти... она по крайней мере должна улучшиться... и уже с этим можно=жить... не переставайте читать молитвы или мантры... всем удачи!!!