Мистика, эзотерика

Какими эзотерическими практиками можно реально улучшить жизнь к лучшему? Оч. серьезная ситуация

Если Вы действительно хотите исправить свою жизнь с помощью практик Эзотеризма, я рекомендую обратиться к книге "Тибетское Искусство позитивного мышления" автор Христофер Хансард.
Тибетский Лама религии Бон даёт практические рекомендации, как изменить жизнь в лучшую сторону используя древние эзотерические обряды и заклинания, основанные на опыте многих поколений в течении 17 000 лет.
Основа всех практик это благодарность, любовь и сострадание к ближнему.
А дальше, укореняясь в основах Вы используете разнообразные техники медитации, заговоров и молитв.
Дерзайте!
Елена Борзилова
Лучший ответ
Жертвуя людям... Жертвуя, человек также искупает грехи. Пожертвования могут быть материальные: трудом, временем, местом, вещами, деньгами. И духовные: добрым словом, мыслью и взглядом и, наконец, собственным духом, вручением его в кратковременное пользование Вышним. Они могут пользоваться силами человека лишь с его согласия. Особенно действенна жертва, когда она искренняя, проводится с легкостью, когда отдается лучшее, необходимое и последнее.
Начни с физики=Закон сохранения энергии (вещества) Если поймешь общность с эзотерикой то подойдет любая практика В физическом мире все есть-эзотерика как мировозрение поможет увидеть нужное
Любовь %%%%
Эзотерика - тайная наука и не каждому дана. Так что трудно ответить на ваш вопрос.
Ирина Ленина Вы несёте ерунду в стиле а`ля Блаватская.
эзотерика не улучшает жизнь к лучшему. зато может легко ее усложнить
Любая что-то меняет, главное эти практики не смешивать со старыми привычками, это называется раздвинуть границы и всунуть новое, оно смешается и будет похоже- пил вино, а стал пить водку, новое же впустил
если срочно - изучай срочно науку точную!
это тебе надо было учится у папы - передаче духовного опыта
а ты поступаешь с точностью до наоборот - как учила мама - спрашивать у себе подобных
причем спрашивая, не имеешь инструментов для анализа ответов - не можешь их самостоятельно оценивать
Елена Селихова
Эзотерические практики радикально улучшают жизнь.
Но они работают ОЧЕНЬ медленно.
Если у вас очень серьёзная ситуация и нужно быстро её решить, временно нужно искать что-то другое. Потом, когда кризис пройдёт можно заняться практиками.
Никак. Эзотерика не для того, чтобы жить счастливо и богато. Все известные эзотерики в истории были нищими и в нищете умерли.
Без ума к чему не прибегай - всё без толку.
Практики простые: не врать, жить по совести, имея честь и желание учиться всю жизнь...
самое простое, это каждое утро минут 10-15 желать всем счастья.
глупый вопрос...
Найти "волшебную палочку"
Алина Митина
Я бы искренне не советовал вам заниматься эзотерикой. Поскольку, это вовсе не практично. Если у вас действительно серьезная ситуация, покопайтесь, пожалуйста, в вариантах ее решения. Советую вам сходить в храм. Это поможет и морально, конечно и практически. Эзотерика далеко не лучший выход!
Искренней Молитвой