Мистика, эзотерика

Животные сами всему учатся, т. к. в них всё заложено природой. А человек беспомощен. Почему так

Виктория *****
это замкнутый круг-ребенка блокируют взрослые своими ошибочными рамками. стериотипами
Кристина Садыкова
Лучший ответ
вы что, померли?? ?

Животные тоже неслабо учатся у старших, выросшее в изоляции часто оказывается нежизнеспособным в природе и неспособным общаться, волк, выросший в зоопарке не умеет охотиться.

Птицы учатся своим "песням" у сородичей, не научатся - так и потомства не будет. Шимпанзе учатся буквально всему - и поведению, и как бить орехи, и даже как заниматься сексом (если им в детстве не показывали - они не догадываются, потому выросшие в клетке в зоопарке род не продолжают).
Наталья Катрич
Все учатся, а беспомощный он становится, потому что так сам решил выбрав деградацию вместо эволюции. Всё упирается в самого человека и нечего искать оправдания своим слабостям и нежеланию работать над собой и своими недостатками, что очень часто видно по людям.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Свен Нст
Согласна. Мы все как замороженые овощи.
Альфия Бротгал!
Животные тоже воспитывают своих детёнышей. Вы плохо знаете о них.
Айгуля Айгуля
И у человека заложено.
Животные также учатся у сородичей.
Все у че есть)
Или же у всего есть че)
Галина Попова
И человек до уровня животного сам учится. Даже говорить.

Если детеныша млекопитающего оставить одного - он не выживет. Точно так же как и ребёнок.
Пусти ребёнка в лес, и лет через 10 ты его не узнаешь.