Мистика, эзотерика

Что делать человеку, который всю жизнь в депрессии, от которого бежит счастье..?

В таком положении дел виноват твой ангел хранитель. Каждого человека от рождения сопровождает тонко-материальный объект он от рождения отдаёт энергию до полового созревания а потом только съедает от человека и создаёт проблемы, если его человек плохо кормит и для этого, чтоб чел переживал, мучился, подольше излучал эмоциональная энергия (это его еда) если его не будешь подкармливать то будет он подталкивать к смерти и потом вырастит другого человека. А такое бывает когда твой тонко-материальный объект сопровождения жизни (некоторые называют ангел хранитель) срочно нуждается в энергетической подпитке, он съедает больше энергии чем ты излучаешь, и твоё биополе уже сжалось и уменьшается в размерах. По идее они провоцируют носителя на переживания, ты эмоционально реагируешь (выбрасываешь некоторое количество биоэнергии) а твои эмоционально - энергетические выбросы и ест "ангел хранитель" ему это нужно как еда (регулярно) чтобы у него хватило сил и ты совсем не заболела. Когда видишь что тебя провоцируют на выброс эмоций (злость, радость, обида, слёзы) надо вступать в театральную игру с "ангелом хранителем" просто уединись на мин 5 и закрыв глаза, усилить сознательно переживания на которые провоцируют и волной с копчика мысленно или в виде "мурашек" прогони по спине вверх до головы и когда дойдёт до головы резко открыть глаза и выплеснуть вверх эту эмоционально-окрашенную волну. И от 10 - до 50 раз это повтори, твой "ангел наесться и твоё биополе наполниться биоэнергией и имунная система станет лучше и настроение вдруг станет хорошим и отношение окружающих людей изменится и провокации прекратятся. Далее желательно регулярно по 3 раза в день от 20 - 30 раз делай такое упражнение и твой "ангел хранитель" начнёт заботиться о тебе и создавать для тебя более выгодные ситуации и всевозможную помощь. Твой ангел хранитель сам будет притягивать удачу если ты его регулярно будешь "кормить" , люди начнут тебя воспринимать как желаемого собеседника, часто начнут замечать и будут с удовольствием с тобой общаться, сделай так как я посоветовал и сама убедишься, всё измениться уже через неделю, а если продолжать - то вся жизнь сложиться счастливой и ты откроешь в себе сверхспособности Это будет подарком от твоего "лучшего друга" объекта сопровождения жизни !
Любовь Чванова
Лучший ответ
Начать наблюдать всю свою комичность ситуации со стороны.
Лариса Бородина Что смешного в человеке, который живёт без смысла, постоянно хочет умереть?
Повесься.
скорейшего выздоровления
Алина Зинович
если депрессия это агрессия к будущему и сожаление о прошлом, выходит нужно пробовать снять все это в душе
Elena Becker
понять
Пусть попробует сделать, что нибудь, чтобы начать уважать себя и тогда чрезмерная самокритика отступит - это есть суть депрессии .
это не жисть
Догонять счастья и пинать богатство играть в дурака но не в очко иначе порвут блатные ОЧКО
Soxibjamol Karimova
Для начало смени ник.
Искать ХОРОШЕЕ во всем и всех и акцентировать на этом хорошем, нусть даже это будет самая мелочь
Вчера зашла в аптеку купить витамины. Там аптекарь на кассе - обслуживая покупателя выразился "Цена нашей встречи ...столько-то рублей. Я восхитилась аптекарем вслух, сказала ему "как поэтично! И что вы думаете - рассчитываясь за витамины - он мне сделал скидку. Я вначале не поняла - Сказала там другая сумма. А он мне ответил - "Я что здесь зря с вами беседовал" В результате у 4-х людей прекрасное настроение.
Ольга Ольга
Бог даёт простой ответ: "Придите ко Мне все труждающиеся и обременённые и Я успокою вас... Найдёте покой душам вашим. Иго Моё благо" - говорит Христос в Евангелии Матфея гл. 11
полюбить свое тело
изменить точку зрения на жизнь.. аутотренинг помогает.... через силу чувствовать позетивно ..через 2 недели---результат...
Делать всё всем назло, захотел пойти погулять, иди, захотел в кино идти, иди всем назло, захотел человеку в глаза посмотреть при разговоре с ним смотри. От долгого сидения за компом приходит чувство одиночества а потом депрессия. Попробуй два дня не садиться за комп, потом расскажешь ощущения.
Догнать ее
больше какать