Мистика, эзотерика
если магия такая крутая, почему ее никто не использует? говорят даже рак лечат.. . или брехня это все?
В техногенной цивилизации магия ушла на десятый план. Многое из того, что она делала, ныне достигается с помощью лекарств, гаджетов и т. д. Следовательно, магии тоже нужно меняться в каких-то областях. А настоящих магов - увы, мало. И не пиарятся они, просто делают свои дела. живут свою жизнь. Так как большей частью они в глубинке, резонанс небольшой. а люди еще и то со скептицизмом, то стыдятся. что у "бабки" побывали.
магов мало. то что по телевизору показывают просто трюкачество
Таня Постика
а в гарри поттере их 100 000...)) чеж их так мало то?)
лечит она, лечит).... маги все лечат).... и копят денюжки, как умные)
Таня Постика
ну и врачи тоже копят денюжки. . а фармацевты так ваще миллионеры)
ну-у, во-первых не всем, а тем, кому можно, во вторых наше внимание очень низкое, что может навредить, ведь наша"крутизна" считает её безобидной игрушкой, поэтому нужно самим вырасти до неё, то-есть всего-то и нужно со второго уровня развития сознания поднять до 4
Таня Постика
и почему это не преподают в школах?
используют. те кому надо. Она закрыта для большинства ради безопасности мира.
Таня Постика
ну и что же в ней такого опасного?
можно вылечить даже смерть) ) но поверьте обычно оно того не стоит ..а рак лечится просто) )
1 никакой химиотераии
2 природа красота чистая вода из родника и никакого алкоголя и мяса
3 молитва покояние медитация
4 и рака как небывало!
но больные очень редко отрываются от своих привычек ...своих страстей! поэтому то рак и не излечимый!
1 никакой химиотераии
3 молитва покояние медитация
4 и рака как небывало!
Таня Постика
а вы сказали что магия лечит смерть.. . неувязочка получается. . тибетские монахи всю жизнь распевают мантры но однако дохнут..
Просто магия не точная наука как медицина и способы овладения далеко не стандартны и просты. И доказать её эффективность сложно как и принцип её роботы. А так же людей с сильным потенциалом мало и при этом практикующих магию ещё меньше.
Таня Постика
если бы медицина была точной наукой то у нас не было бы проблем с диагностикой и выбором способа лечения. . более 65% диагнозов не точны. . а о теле мы знаем не более 10-30%, и то меньше. . такаяже чепуха (если не хуже) творится и в сфере магии. . я так думаю
их мало больше цигане воровки врут всегото чел пять на россию я первый
Таня Постика
а чеж их так мало то?)
магу нужно верить, а те кто просит помощи не всегда верят магу, кто верит, тот и выздоравливает
Таня Постика
это называется плацебо и считается формой шизофрении. . с чем я полностью согласен...
потому что тебе под силу только купить вещь в магазине и использовать ее.
Таня Постика
или продать тебе в три дорого)