Мистика, эзотерика

В магии не ответили. Почему сексуальный пласт земной свадхистханы контролируется через СИРИУС?

потому что они везде свой нос суют Есть две главных причины, почему Теневое Правительство США (лидеры американских масонских лож) ведет через ...Как ее вернуть назад? Как стать сильным? 4. Сексуальный пласт земной свадхистханы контролируется через СИРИУС. ВСТУПЛЕНИЕ.

Включил я на днях телевизор, смотрю – бах ты мой! – сверх-ученейшие профессора из Соединенных Штатов и наши наимудрейшие союзные академики проблему обсуждают: сколько народу погибнет сразу, а сколько потом и как безвозвратно распадется вся наша цивилизация в случае Международного Ядерного Конфликта… Послушал я их, говорят все умно, авторитетно, графики показывают, расчетами ошеломляют, терминами завораживают – ну, просто вмертвую запугивают бедных землян всеобщей гибелью в третьей мировой войне! Вот думаю, гады: одно запугивание – и никаких конкретных деловых предложений, как сохранить мир. Только в конце этакое общее вялое пожелание – надо, мол, чаще проводить такие симпозиумы (пугалки), чтобы “политики” наконец (?) поняли, что нельзя больше размахивать ядерными дубинками и заключили всеобщий дружеский союз. Как известно, благими намерениями дорога в ад вымощена. Сегодня эти ученые обсуждают вопрос недопустимости новой глобальной войны, а завтра по указке все тех же “политиков” уйдут в свои лаборатории и займутся там разработкой новейших видов оружия, не менее жутких чем ядерное, химическое, бактериологическое, психотронного … И людям их не остановить, а сами они останавливаться и не собираются, ибо тоже человеки, им кушать хочется, славы первооткрывателей хочется, и чтобы вокруг все рты разевали от восхищения, когда они захотят мир своей велеречивостью осчастливить. Понять их можно. Вот только слушать их на сегодняшний день никому не советую. Балаболки они – и все тут! Ожиревшие гуси, не способные выйти из собственно построенных умозрительных клеток, гогочут по инерции, а толку от них уже давно никакого… Послушайте, люди, лучше простого сермяжного русского йога, который с одной стороны вроде бы и знать-то ничего не должен, ибо по заграницам не ездил, щи до сих пор лаптем хлебает, ан сами академики к нему уж не раз на поклон ходили, все какими-то его пророческими способностями интересуются, по-научному ЭКСТРАСЕНСОМ НАЗЫВАЮТ, работать у них предлагают, да только он давно решил с ними не связываться и жить независимо: оно хоть и накладно бывает, но зато по совести… Так вот, я и говорю, послушал я научный симпозиум о гибели всей Земли и жалко мне стало сородичей-однопланетников, и решил я их успокоить, написать для них Новейший Апокалипсис, чтобы прочитали они его и после этого спали себе спокойно, детей растили, о будущем с надеждой думали… Слово “апокалипсис” для наших современников привычно означает “описание конца мира”, ибо так озаглавил свои эсхатологические пророчества сподвижник Иисуса Христа апостол Иоанн, а вообще, “апокалипсис” переводится с греческого как “откровение”, и, ставя это слово в заглавие своего отчета, я вкладывал в него именно изначальный, совсем не устрашающий смысл. Я пишу ОТКРОВЕНИЕ о жизни на Земле, что видел, что знаю, что делал, что собираюсь делать. И откровенно говорю своим читателям: полистайте, полистайте мою книжицу – в жизни пригодится, и прошу учесть, что мои книги (а написал я их уже немало!) углубленно читают, не брезгуют, так сказать, и академики, и политики, и генералы из венных ведомств. А почему? Потому что пишу ПРАВДУ, а она, хоть и тюркают ее со всех сторон, всегда всем была и будет нужна. Это только на первый взгляд кажется, что без Правды жить можно, а на самом деле только тот и гибнет, кто от нее отступает…
Warf Wrface
Лучший ответ
Божешь мой!!!! Сколько же ИДИОТОВ, откликнулись на идиотский вопрос, или на ПРОВОКАЦИЮ. Кто видел СВАТХИСТХАНУ у Земли? Где, хотя бы, она находится? И причем здесь СИРИУС? Он нигде, ни как, не фигурирует, среди подвижных и не подвижных планет, по отношению к Земле.
Это наши прородители
*** Галина ***
Потому, что там, в звездных системах Сириуса, Плеяд, Арктура и пр. находится наша семья и мы параллельно пребываем и там тоже. Если хочется в это верить-воля каждого, но лежа в постели с красоткой лично мне не хочется думать о свадхистане и чакрах.
Н@стюфк@ =)
ОТДОХНИ ОТ ЭТОЙ ЕРУНДЫ
Almagul Kuandykova
Старайтесь сами свой сексуальный пласт контролировать, зачем еще кому-то разрешать.
Ubivashka *
Президент Сириуса имеет сильных покровителей, поэтому контроль идёт через Сириус, но его тоже контролируют вышестоящие инстанции
потому что левый угол пропланы не вровливает через уронутся