Мистика, эзотерика

Куда таинственна исчизают придметы из рюкзака, пока я их несу до дому??

А, может, их и не было, . .
этих таинственных вещей?
Вовсе не было? .

Что есть вещи? - иллюзия. .
Как и человек. .
Вот он есть. .
А вот его и нет. . .

Мда...
Валентина Кузнецова
Лучший ответ
идет турист с рюкзаком, пришел в пещеру, давай орать:
- Э!. .
- эээээ
- Есть тут кто?
- есть тут ктооооо. .
- Нет штоль никого?
- нет штоль никогоооо.. .
поставил рюкзак, взял котелок, пошел воды в ключе зачерпнуть. . возвращается рюкзака нет. .
заорал возмущенно:
- Э!
- эээээээ
- Кто здесь?
- кто здесььь. .
- Никого?
- никогоооооо
- А кто рюкзак сп. . дил?
- а х. . его знает....
Hope P
у меня то же самое с сумочкой

Виктория Мель
А чё если установить инфракрасный видеорегистратор внутри рюкзака. (?)
-Привиденье где?
-Домой идёт.

-Давно?

-Третий день..)))
Галина Тыкова
в машине оставила... м/б
Вот и я долго думал, куда делись унты и запаска из багжника восьмёрки.
Ха, хвост за тобой.
))))пакамись фсякие верущие тупо верют в чюдеса, патребительские тихналогии не стаят наместе! кпримеру: ужо нектрые Придметы спецально так мателизованы нанотехналогиями, што через какоета время дематирилизуюцЦа в нано-пыль пряма в сумачках, карманах, рюкзаках и ты. пы. , и патрибители вынуждены апять пакупать энти Придметы=)))
.K
....samaya Kaifovaya....
Ясное дело, предметы взаимно враждуют, ну и взаимно друг друг уничтожают!)
нинаю как с рюкзаком, а вот исстиралки куды весчи диваюца.. . давеча апосля гневных требований дражайшева сюпрюга исполнить хоть одну дамскую работу по дому я решила таки пастирацца - ессесна, с применением саврименной научно-бытовой техники - и заодно парадавать иво чистыми насками. Запихала, значица эти самые наски с иво рубахами в чудо-машыну и принялася ждать. окончив аццкое вращение, сей прибамбас выдал мне ровно девять штук носков из десяти. Один сожрало. Прям насмерть сожрало, бесследна. Яштипа нипричем. Сюпрюг праклинал ффсе на свете - и миня, и наски, и научный аблихчонный быт, сетуя на то, шо даверил нипутёвой мине такое важное задание, типа лучче бы уж сто раз сам в корыте с ними поплескалси. Ну кароч аблазили весь дом, все нычки, панахадили мильйон патерянный висчей, но наска и след прастыл.

Затем, как палагаица сюпрюгам-кармильцам, он атправилси дабывать маманта. И на важном савищании, чихнув, палез в карман рубахи за кружывным платочком. И дастал аттудь тот самый насок. ИскарманА. Большие дяди пасмиялися и даже выдилили денех. Я вот думаю, шо жаль я свои трусняки так нипатиряла. Можыт, ишо лутше б было. И дядям прЭзент, и радасть акружаюсчим.

Вот. А из рюкзака куда диваюца - панятия ни имею.)
Inga Aliev
Татьяна Шевелева У Котеньки не отнять - заплетать извилины мозга по существу в косички..
Жратву в рюкзаке таскаешь ?
Они отправляются искать таинственно исчезнувший рюкзак!
Дырка наверное:)
Рюкзачный монстр съедает
Вываливаются, наверное. Или выпадают в параллельные миры.