Мистика, эзотерика

Бог тоже нуждается в нас???

Tlektes Kubash
Tlektes Kubash
10 227
Вот скопировал :

В старых тибетских писаниях говорится, что Бог ищет тебя точно так же, как ты ищешь его. Он приходит, он стучит миллионы раз, он ждёт у дверей, но тебя никогда нет дома - хозяина нет дома – он всегда где-то ещё. Ты в своём доме, ты дома или где-то ещё? Как может Бог тебя найти? Не нужно к нему идти, просто будь дома, и он найдёт тебя.
Настюша Пилиповец
Настюша Пилиповец
4 530
Лучший ответ
Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
как Отец в детях...
АГ
Анна Грачева
48 241
конечно! ему нужны наши подношения и наша энергия, которую мы ему отдаём
Raieva 95
Raieva 95
45 584
Спроси сам!
Ramita Magomedova
Ramita Magomedova
37 741
Люди - инструменты, которыми пользуется Бог.
Ольга Чунихина
Ольга Чунихина
22 045
Ему нужны не мы, а наша энергия любви.... чтобы мы научились любви к нему и к людям..
Жалкие смертные Веру потеряли, в церковь перестали ходить . Зато ебать когда родственники дохнут, все крестятся, боятся мёртвых .

- Мы для богов, как муравьи для человека . Настолько мелкие и ничтожные, жалкие да ещё и убивают друг друга ради славы, ради богатств .
Marian Levi
Marian Levi
7 717
ага он еще тот наркоман
Я так не думаю :(