Это не сразу.. . Надо развиваться всесторонне и делать это с ИНТЕРЕСОМ.. . Искренний Интерес по качеству близок к Любви, если не основной ее аспект.. .
Обычно говорят, что когда в себе изживаются основные косяки, то любовь ко всему и всем становится тотальной... Людей сложнее всего полюбить, чем природу, мир в целом, потому что другие - это зеркала самого себя. Когда сам не искажен, то нет отвращения и к зеркалам, а искаженность зеркал тогда воспринимается с соучастием как бы, с принятием по факту.
Мистика, эзотерика
Как научиться любить людей?
начните с родителей!!
преодолеть зависимость от отношений, в душе
Начни с себя!
Чем больше любишь и понимаешь себя-тем больше любишь и понимаешь все что есть)
Просто принимайте их такими какие они есть. Сложно но возможно.
Уже не научишься. Любить вообще всех людей - заложено с рождения. С годами человек "разучивается".
А для чего? И за что?
Этому не учатся. Либо умеют, либо нет
Начинайте с себя. Затем, ближнего своего, как самого себя.. .
Сознание в вас и сознание во мне кажутся двумя, но на самом деле это одно.
Думайте, что Вы намного хуже другого,, хотя бы придет уважение, а потом и любовь
Простить всем и вся.
тут советуют начать с себя, типа, полюби себя.. . имхо, так на себе и зациклишься.
Вообще, хороший вопрос и много хороших ответов, добавить особо нечего. Просто убираем слово как и любим по мере способностей, главное, хотеть, и все придет со временем.
откройте визуально свою душу и осветите светом вашей души весь мир. осветите этим светом людей. вы полюбите их искренне. людей нельзя ненавидеть. можно ненавидеть грех. а люди - всего лишь существа, сшедшие со своего пути и обманутые искушениями. они глупцы!
Не ненавидеть - достаточно. А любить - это дар Божий.
Тебе зачем? У Христа и то неудачно получилось.
перестать вести с ним переписку в соцсетях, а узнавать в реале