Мистика, эзотерика
Как научиться любить людей и принимать их ошибки?
Воспитывайте в себе терпение!
мне до бога ещё очень далеко
Ошибок не существует в природе, вы слишком требовательны к себе, а потому требовательны и к другим людям. То, что вам кажется ошибкой может быть и не ошибкой вовсе, все зависит от понимания ситуации, с вашей колокольни она в таком ракурсе, с точки зрения другого человека в другом. Нет ошибок, есть действия, которые гармонируют с ситуацией, а есть действия которые с ней не гармонируют. Отсюда выходит двойной капкан, если вы считаете, что человек поступает не соответственно с вашими представлениями о том как должно быть, следовательно не гармонируете с ситуацией вы лично, потому что любая проблема, кроме смерти и тяжелых увечий решаема, если человек не видит что то, что видите вы, вы можете сделать так, что бы он это увидел, и если в этом вы будете гармонировать с ситуацией, то никаких стычек и неприятия это не вызовет, вызывает неприятие только не гармоничность поступков, не соответствие выбора действий с тем, что тебе преподносит мир. Следует обрести достаточную гибкость ума и лаконичность в поступках.
Надо принимать людей такими, какие они есть; отличать ошибки, за которые можно простить, т. к. и вы можете тоже ошибаться, от умышленного причинения вреда.
сначала побить за ошибки
Главное понять: себя не перевоспитаешь, других тем более, а любить - куда приятнее и им и вам!!
Постигнуть единство во множестве.
Когда человек счастлив, он автоматически любит и прощает всех
первое дано не всем, а второе.. . все мы делаем ошибки, другие люди тоже.
Только волевым усилием. Если принять неприязнь чужих ошибок за свой личный недостаток, тогда победа над собой наладит и ваши отношения в социуме. Двух зайцев одной пулей.
Пройдите ступени саентологии - до ОТ 5 - будете всех точно любить и "видеть" и совсем не обижаться на людей, потому что будете Знать и Видеть - почему
Сначала полюбите себя и примите свои ошибки.