Мистика, эзотерика

Как научится любить?

Для начала понять этимологию слова ЛЮБОВЬ.
ЛЮди БОгов ВЕдают.

"И наконец-то мне постичь дано,
Вещающий и слышащий - одно!
Перед собой склонялся я в мольбе,
Прислушивался молча сам к себе".

Это и есть истинное проявление Любви. Необходимо осознать, что вокруг тебя нет ничего, кроме тебя самого (это необходимо осознать Каждому и быть в этой позиции). Если ты хочешь себе благо принести, то тебе надо всему благо приносить. Это и есть Любовь. Это и есть ЛЮди БОгов ВЕдающие.

А если есть привязанность, сентиментальность, похоть, то это не Любовь.
Алла Орлова
Лучший ответ
процесс идёт через осознание и принятие это болезненно для ума и гордыни
Lilya Plavko
Проявляй любовь и научишься.
Молитесь Богу, чтобы Он все устроил в Вашей жизни.
Удачи и любви.
Любовь Суворова ...кому ты молишься, буржуйка???
понять происхождение любви ее назначение
Лилия Корявко
Алёна Савельева происхождение? это как
Сначала дай обет молчания.
Это врождённое. Надо смотреть внутрь - снаружи искать было бы ошибкой.
Ирина Дорошина
не учись, а жди и Богом место не занимай, твоя вторая сущность тебя найдет почувствуешь...
Наташка Рыжова
Полюбите Господа Бога больше чем себя самого, тогда все остальное придет)))) и даже более!
Алла Зайцева
просто смотришь на противоположный пол и начинаешь хотеть )))
Dinara Bosh
Алёна Савельева хотеть ещё не означает любить) ? )
Анахата чакру раскрывать надо.
Lips Like Morphine
Не успел+
Natalya Rejn
Зачем вам то, что убивает. Жизнь без любви спокойна и предопределенна: нет любви - нет боли. Радуйтесь своему спокойствию, это скорее всего ненадолго)))
Ася Иванова
Алёна Савельева это страсти убивают а любовь животворит
бог есть любовь - спросите у него, он научит )
Aizhan Suindikova
Надо любить так, как хочешь чтобы любили тебя!
Black Cat