Мистика, эзотерика
откуда столько агрессии в людях?
Часто человек совершает агрессивные действия из-за израненности его собственной души и судьбы. Мы не задумываемся о том, что злобное и агрессивное поведение может быть реакцией внутренней незащищенности. Это результат того, что человек в какой-то момент своей жизни встретился со злом, которое поразило его, изранило, опустошило и лишило надежды.
политики постарались... дальше ещё хуже будет.. .
радоваться то не с чего...
Апокалипсис наступает, а многие не умеют ему сопротивляться.
агрессия это хорошо, но только положительная агрессия.... пример человек организует окружающую природу, украшает её....просто мир не даёт многим реализовать свои способности и положительная агрессия переходит в отрицательную.... немного наивно? согласен есть люди с детства с отрицательным настроем, но ведь этому их кто то научил.... они же не родились такими...
Природой заложено. Агрессия позволила человеку выжить в не менее агрессивной среде.
чет такое проводили с обезьянками. . помещали в среду неестественную, они там тоже агрессивными становились.
Стрессы причина, а вместо того, чтоб на природу выбраться - заменители. Отсюда и проблема.
Спроси первобытных людей как им можно было бы победить хищника-волка без агрессии? Если шахматы играл поймёшь всю стратегию бытия...
От тела. Вся материя выживает в сражениях. Сознание должно либ обуздать тело либо потеряться в его желаниях. Этим человек и отличается от животных у него есть выбор. )
они спят на жестком, плохо одеты и кушают мало сахарку
Это все нерастраченная сексуальная энергия)
от бессилия
я думаю, причиной служит общество или какие-то личные проблемы
Нервные клетки не востанавливаются