Мистика, эзотерика
Откуда столько Учений.. если Творец один? Или их несколько?
творец один, писателей много...
для того чтобы людей отвлечь ьи ими управлять можно манипулировать
В разное время передавались знания свыше, Бог один, Посланников несколько, вот и разновидности религий. В будущем не останется ни одной, а будут общие знания более высокого порядка о строении Мироздания, Законах и мирах.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Все Учения, из одного источника... просто каждый стоит на своей ступени развития... и воспринимает только то, что готово принять его сознание на данный момент... иную информацию, более высшего порядка, оно не будет воспринимать, и будет даже отрицать...
буддизм отрицает существование бога творца
Обычно Солнце творит и их много во вселенной! Но чудаки дали Солнцу несколько имён !!!
от климата зависит)
На земле много религий и учений и все они имеют право существовать . А каждый делает выбор в зависимости от уровня развития души и от своих генов.
вселенная одна, а шизофреников много
Кто во что верит, то и получит.
разные трактовки
Боюсь огорчить, но богов много, как и религий, а следовательно и учений
Полина Кукушкина
И кто они такие? Где тусуются?
Откуда столько разных отражений солнца:
на поверхностях всей морей, всех океанов, всех луж, рек и ручьев?
И все эти отражения разные, все по разному размыты и преломлены.
Где-то больше, где-то меньше.
))
Душа человека - это поверхность в которой отражается одна Истина,
и она индивидуальным образом размыта и преломлена.
))
ОТСЮДА СТОЛЬКО РАЗНЫХ УЧЕНИЙ, не могущих заменить одну Истину,
но зато, могущих намекнуть кое-как по-своему на Нее.
Где-то больше, где-то меньше.
))
Куча психотипов.