Мистика, эзотерика
Можно ли Быть (!) в Этом изМенчивом Мире хоть в Чем-то уВеренным наверняка???)))

Неуверенность-один из ведущих симптомов кризиса.
Чем глобальней переживания неуверенности, тем тяжелее степень депрессии. Верный спутник неуверенности -страх ( а вдруг у меня ничего не получится. . )
Основная же причина и неуверенности и страха- отсутствие информации, знаний. .
Что дает знание? Твердо сформированное мировоззрение, осознание происходящего и СВОЕЙ РОЛИ В НЕМ, и окружающих, четкую личностную позицию: я знаю, кто я, что, зачем и почему я делаю. Как следствие, уверенный в себе человек спокоен, последователен, четок, уравновешен, независим.
Он - у в е р е н. Уверенность – это определенность, это ЗНАНИЕ СВОИХ НЕОБХОДИМОСТЕЙ И ПРЕДЕЛОВ, т. е. реальных возможностей вообще и в данном конкретном случае в частности. .
Уверенность в себе… Нужно обрести этого «себя» ,
чтобы быть в нём уверенным.
Мишель Монтень

чтобы быть в нём уверенным.
Мишель Монтень

в собственной смертности
Aikonya Seitbekovna
не торопился бы..)
в себе разве этого мало? можно быть уверенным в том что кто то спит и видит как нас он обманет
привет я ужо выспался
Aikonya Seitbekovna
Рано чето поднялся) )
Из могикан...))
Можно быть уверенным в том, что все обязательно изменится, что все проходит, но все оставляет след.
что все проходит
можно
уже в вопросе ответ. можно быть уверенным, что наверняка этот мир изменчив. Удачи!
Только в том, что он есть.
Скоро я богу рога оторву
Aikonya Seitbekovna
за что его так?))
В себе! Все начинается с себя, собой и заканчивается.
Внешнее, равно внутреннему.
в себе нужно всегда быть уверенным.
Поиск абстрактных стабильных данных?) ) о-пространство, абсолютная истина.