Мистика, эзотерика
Расскажите, что знаете о праноедении?
Прана - это энергия, которая присутствует во всем, что нас окружает! Питание праной, это кропотливая работа над собой, над своим восприятием мира! К этому нужно готовиться достаточно долго! Не год, не два, и даже не пять лет. Нет ничего невозможного! Для начала это переход на вегетарианство, потом веганство - сыроедение - потом постепенно уменьшая порции и потом переход на воду. В итоге, появляется возможность существовать автономно, питаясь праной!
Галина Шумилкина
да, это тяжёлая работа. Правда, бывают случаи и достаточно быстрого перехода. Всё зависит от опыта души, думаю.
повесьте на холодильник замок - и дурь-то сразу пройдет.
это тайна
Сначала человек становится вегетарианцем, затем сыроедом и после того как пошёл процесс ограничения в количестве пищи, постепенно он перестаёт кушать совсем. Весь процесс происходит по мере духовного становления. Не все способны достичь этого уровня.
Галина Шумилкина
согласна.
*светлана Педро*
Абсолютно! Пока написала свой ответ, Вы уже ответили ;)
Стань ближе к растению и возможно тело адаптируется.
Галина Шумилкина
да, думаю пора покидать мегаполис и поселиться поближе к природе.
я знаю, что любой человек может получать, подпитываться праной -энергией, через глаза, через дыхание и тд. для этого не обязательно отказываться от еды полностью. . а вот о тех истинных якобы праноедах, что я по тв видела. . мнение сложилось, что они явно, тайно хомячат и причем не мало
Галина Шумилкина
кто управляет СМИ? Политики, никак иначе. Если каждый желающий станет праноедом, то экономика остановится, драть деньги не с кого, работать на низкооплачиваемой работе ради просто пропитания будет тоже не с кого. Конечно, они будут складывать мнение о шарлатанстве.
по моей практике сухого голодания я поняла - что малоедение реально после очищения, нельзя форсировать и впадать в эйфорию и ещё одну удивительную вещь - вы можете прекрасно обходиться без привычной пищи, но вам вдруг становится жалко расставаться с этой пищей. То есть чем вы восполните душевность тех самых свежеиспеченных пирожков, хотя они не нужны вам становятся. Это как старый валенок - в нем тепло и уютно. В общем мне сложно стало пойти дальше - я вдруг поняла как я люблю простые земные радости
Галина Шумилкина
да, реально, чтоб отказаться от свежевыпеченных пирожков, нужно получить нечто большее, в сто раз большее))
это тоже самое что питаться дерьмом
Галина Шумилкина
почему? откуда такое сравнение?
Питаться солнцем может только идиот!
Галина Шумилкина
почему? Если не веришь в праноедение, просто скажи, что тот, кто так помышляет, идиот, потому что так говорит медицина. Причём здесь интеллект?
Наталья Тарасова
По твоему все деревья кустарники и даже трава идиоты?..)
Знаю, что это чушь собачья, ни один "праноед" не просветлился, а известные гуру праноедения тихо подхомячивают под столом.
Зачем вы ищите что-то в инородных доктринах и теория, когда все необходимое уже есть у вас внутри.
Галина Шумилкина
ну прикольно же не тратить большую часть зарплаты на жратву, согласись. Конечно, без ущерба для организма.