Мистика, эзотерика
верите ли вы в праноедение если можно объясните
это неправильное название, по-сути свет не едят, а впитывают, самый лучший способ через сетчатку глаза... очень эффективно при некоторой предварительной подготовке
Валентина Петрухненко
вы верите в то о чем только что написали или может знаете об этом что-нибудь?
я даю этому право быть но не проверял на своей практике
Верить в то, что оно помогает? нет!
Валентина Петрухненко
прастите чему помогает?
Я знаю что это закономерная реальность. Когда душа проходит большой опыт в прошлых воплощениях и находиться высокого в земной Иерархии, есть построения необходимые для подпитки более тонких видов энергии, так и солнцеедение, а далее в другом мире, как у Высших Сутей ещё более тонкая энергия. Для этого и существует плавный переход начиная от вегетарианства, отказа от мяса, рыбы. Всё строиться постепенно от воплощения к воплощению.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
её не едят, она образуется в форме нервного флюида вследствие дыхательных упражнений, отсюда и название этих упражнений - пранаяма
Древние могли не есть не спать, и даже не дышать, в этом нет какой-то тайны
думаю это возможно, хотя я не праноед, голод стал все меньше испытывать. мое мнение. это ступенька определенная у Души.
Человеку еда не нужна. У него есть кроветворный мозг, костный. Он законсервирован в кость и ни в чём не нуждается, просто всегда тварит кровь. Более того, если туда попадёт инородный предмет и даже воздух - мгновенная смерть. В крови есть абсолютно ВСЁ. Еды просят паразиты - с греческого - едящие рядом, мы ими напичканы по уши. Если их не кормить - они едят организм. Потому сначала их необходимо вывести, а потом просто не хочется есть.
А как это назвать - праноедение, солнцеедение - нет разницы.
Валентина Петрухненко
как избавиться от паразитов
Человек всегда потребляет ПРАну в том или ином виде.
Не верю. А поглощаю её каждый день.