Мистика, эзотерика

Где можно прослушать аудиозаписи общения с тонким миром?

Обычно в интернете только видео, в основном с участием Белимова, а вот записей я не нашел. Посоветуйте сайт или другой источник, где это можно найти. Заранее благодарю!
сами запишите :
. Опыт проводится в помещении, где посторонние шумы сведены к минимуму. Берем обычный магнитофон с микрофоном. Ставим подальше от себя и нажимаем на кнопку «запись».. . Нужно четко произнести вопрос к умершему. Чтобы было проще настроиться, перед собой можно положить его фотографию или что-то из вещей, ему принадлежавших. 2. Можно попробовать записать слова духов, включив радиоприемник на любой частоте, где не идет трансляция. Вроде бы так «разговаривать» им проще. «Нематериальной» душе все-таки трудно производить «материальную» волну. А вот использовать уже существующий радиошум, преобразуя его в слова, легче. 3. У умершего могут быть какие-то свои любимые места или привязанности. «Милые сердцу звуки» помогут ему активнее посылать сообщения в наш бренный мир. И на микрофон можно записывать шум автомобильного мотора, звук швейной машинки, вой ветра.

Запись длится недолго. Но, чтобы вы членить из нее какие-то фразы и слова, требуется много времени. Полученные записи мы распределяем среди всех участников группы. Потом обмениваемся, не сообщая друг другу о результатах. Запись надо прослушивать по многу раз. Порой приходится менять скорость воспроизведения, использовать фильтры, пытаться уйти от каких-то шумовых эффектов и, наоборот, усиливать другие.
Гульмира Магзумова
Лучший ответ
Наталья Жукова
Ольга Евстегнеева Нашло странную песню: кет -nyan-nyan-nyan-nyan-nyan...
Можете написать, как вводить в строке поиска название записи?
Хотелось бы, чтобы тонкий мир как-то проявился.
Жанар Умытова
Ольга Евстегнеева может тонкий мир от вас того же ждет?)
Ак -47
Ольга Солоьева
Ольга Евстегнеева это такая шутка?
Значит, сайт с Белимовым не нужен? Ну, может, другим будет интересно. Там аудиозаписи.
masterkosta.com/load/kontakt/1-1-0-90
Ольга Евстегнеева Благодарю! Видео вроде бы все его пересмотрел. А вот есть ли другие видео, более современные?