Мистика, эзотерика
У России нет своей культуры. Все понахвачено из соседних государств и культур. Атеперь выдают, будто все породили Славяне.
Неужели нет тех, кто еще это понимает?
Все культуры взаимосвязаны. Любые односторонние утверждения по этой части ошибочны.
Сейчас - нет. Но так было не всегда.
Не согласен я.
Еще один ослоеб из нынешнего Украинского поколения. Иди от седова Вася ийопт.
тебе славяне на куй наступили што ты сцыш кипятком?
Даже Веды?
Мила Болдырева
у славян нет вед. изучите внимательно. Велесова книга взялась не понятного откуда и сравнительно недавно. Индийские веды - да. А в Велесовой многое оттуда слизано. Еще раз повторю, дравнее Индйский Вед - нет.
а ты славянин что ль? ? Укропский??
Мила Болдырева
не дай бог мне славянином быть.
Я отношусь к финно угорской культуре, скорее государства нас раздербанели
На какие источники опираетесь? Покажите мне чистую группу чистую национальность, кто самый крутой перец на земле на ваш взгляд? . За всю историю человечество на столько перемешалось, что говорить о чем то своем не перенятым у кого то полная тупость. Что касательно славян то это очень обширная куча народов сборная племен без единого центра. Славяне не ограничиваются одним государством славяне это Россия половина европы и черт знает где еще оседали славяно финские племена. Нацизм в любом его проявлении это высшая форма зомбирования есть славянский нацизм когда начинают говорить что Бог произошел от славян а потом возникло все остальное есть откровенный фашизм а есть такой настрой мировоззрения когда производится подмена понятий которая в конечном итоге приводит к межнациональной розни и братоубийственным войнам. Тот кто имеет в голове предвзятое мнение по отношению к любой нации просто тупой идиот ведомый не имеющий собственной башки. Нет ни одной нации которая принижала бы другую нацию есть особая политика государств и спецслужб которые порождают нужные настроения для того что бы отправлять тупое быдло на убой и тот кто ведется на такие речи тот автоматически относит себя к стаду, любое мнение должно быть беспристрастным по поводу любой нации.
Мила Болдырева
славяно финские? есть финские, финно-угорские. . .а что еще за СЛАВЯНО - финские?
Мила Болдырева
"Нет ни одной нации которая принижала бы другую нацию " - увы и ах. Вы видимо не в россии живете, раз не знаете, что тут почти каждый принижает все нации, кроме своей.
неправда
Бесполезно что-то доказывать и объяснять человеку, который не знает и не хочет знать историю собственного народа. И да какой же степени надо деградировать чтобы начать преклоняться перед Западом...
Мила Болдырева
из нас двоих преклоняется - только вы. И мне вас жаль, нацист с ограниченным кругозором.
Юля Шнегельбергер
Тем не менее, Вы пользуетесь примитивными пропагандистскими штампами. Я про последние слова ответа.
Источники подскажите, насколько понимаю вы мне можете рассказать древний эпос с 25 миллионной историей происхождения на Терре людей, так скажу Вам самое смешное что на Терре люди появились не так давно были завезены с колонии Марса, человек существует давно так называемые славяне русские и если Вы что то имеете против то пожалуйста убирайтесь обратно на Марс Вас туда аж тянет всеми способами. Удач.
Мила Болдырева
мда. как все запущенно.
славяне тем и славны что не имеют своей культуры и идеологии и остаются пустыми...
Особенно таблица Менделеева и Горе от Ума Грибоедова.
И еще идеи Циолковского
и вообще все нормальные люди произошли от обезьян! а нас дураков Бог сотворил))))
Несогласна что все культуры в России взяты из соседних государств.
ты ничего не знаешь.