Мистика, эзотерика

, Почему меня по новостям пытаются убедить что украинцы мне враги?

Кому-то так надо. Потому я лет 10 назад бросил телек смотреть, и подумываю бросить читать/слушать новости, кроме новостей о технологиях. Во всех СМИ сплошной мусор ибо.
О Т
Лучший ответ
Новости не навязывают ничего, а сообщают о фактах.
А это в какой стране?
>>>)__Doll__(<<< .
Не украинцы, а нынешняя преступная власть.
С Вами еще придется поработать...
Лично я не слышу таких заявлений про весь народ. Сволочная политика всему виной, а люди - пушечное мясо. СМИ удивительным образом способно сделать так, что люди сами себя записывают в это мясо.
Жаль людей, которых сделали заложниками игр дядей политиков. Овцы идут за волками в овечьих шкурах. .

Для меня всегда украинский НАРОД будет очень близким по духу.
Zhumabike Zhumabike
скоты
Люба Федотова
Нет. Украинский народ не может быть враждебным русскому - впрочем, как и любой другой. Даже в Великую Отечественную воевали не с немцами, а с фашистами.
Елена Зоткина
Посмотри Украинскую рекламу, это просто жесть. Наши новости ещё более менее сдержаны, у них же пропагандируют алкоголизм, нацизм, и многое другое.
Da
Daша
Татьяна Ефошкина(Бригель) какох нафиг нацизм? , где ты его видел?
не они тебе а ты им
Мария Корнева
Все кого-то в чём-то убеждают... включи СВОИ мозги
____ Ты сам себе враг . Ибо думалка есть, но не включается ...
Потому чьто это нужно НИЗШИМ людям. У них осознанность меньше чем у микроба, как и у многих наверное, на грани исчезновения превращения в НИЧТО.
Потому что ты глядишь в зомбиящик
Злата Шмакова
Ну западенцы и правда могут побить только за то что говоришь на русском, с херсонской области дядя был бит.
О Т После текущей политической заварушки, возможно. А раньше, думаю, крайне редко.
потому что им так выгодно)
Узко мыслите, просто для РФ не выгодно чтобы ЕС было близко, люди революциями розвалят федеративную форму правления, не знаю хорошо ли это или плохо, но вместо новостей почитайте историю, вы росширите свои взгляды и сделаете СВОИ выводы
Виктория Зацепина Разваливать всегда плохо.