Мистика, эзотерика

Когда к человеку начинают приходить замечательны идеи? Что этому способствует?

Хороший Секс!
Анастасия Сорокина (Королёва)
Лучший ответ
Только к тому что в голову начинают приходить одни голые бабы.
Ерке Бесбай
Ну уж точно не мистика-шмистика )
На сайте amalan.ru Есть раздел "Жизненная энергия". Там о том - как её повысить. После этого, голова начинает работать как хороший компьютер, и с идеями тоже становится всё в порядке!
нужно посидеть спокойно. расслабиться. отпустить себя.
и не бояться, если не будет получаться. нужно стараться быть немного легкомысленным, относиться к решению по студенчески. тогда может получиться.
Юлия Сенько
это значит много энергии у человека вот он реализует её втворчество
Юлия Купцова
тесла ставил у головы у кровати наночь аппарат генерирующий токи определённых частот. прочти у него в дневниках, они изданы на русском.. .
а ещё он пишет что лучшие идеи приходили в моменты максимального умственного перенапряжения.. .
кстати, какойто учёный (вроде Бор) , решил наркоту глотнуть для решения чрезмерно-сложной задачи. принял дозу, охфигел, мыслЯ пришла, да запомнить её он не сумел после того как пришёл в себя. Но он помнил что ему в "состоянии ахуя" приходила великолепнейшая идея. Абсалютно гениальная. Способная перевернуть мир. Итог- принял ещё дозу и держал в руке бумажку-карандаш. В ахуе записал гениальную идею, отрубился. Проснумшись сразу берёт свой лист и читает -
"банан велик, а кажура ещё больше! ".
------------------------------------------------------------
)))))) лично мне решения приходят как у теслы - при "многоработе" )), а как учёный Бор я не пробывал и не хочу чёйта...))
это правильно выбранное место, время, настроение Души, короче говоря все в свое время..
Я думаю полная тишина и гармония с природой и собой....