Начать - да запросто: простейшее упражнение. Подойдите к зеркалу и представьте, что там совершенно незнакомый Вам человек и Вы в первый раз его увидели. ОЦЕНИТЕ его. Только ЧЕСТНО, без всяких там, "объяснялок" и уверток. Если Вам понравилась оценка - Вы отвечали НЕ ЧЕСТНО - еще раз.. . (не думайте, что я не проходил это упражнение многократно, пока не ответил сам себе ЧЕСТНО)
Как это связано с демонами - напрямую - демон уже видит Вас, без Ваших оправданий любому Вашему действию. Кроме того, Он живет ОДНОВРЕМЕННО в настоящем, прошлом и будущем - у них нет причинно-следственной связи (незачем) , нет понятия "юмор" или "жестокость", но есть понятие "адекватная реакция"... К тому же (да забудьте Вы о "киношных" злобных демонах - в американских фильмах "русские" тоже - или алкоголичные дибилы, или бандиты) они довольно умные (просто "кладезь знаний", если научитесь общаться) и мирные существа, в физическом Мире "не рулят" (некоторые из них мечтают об этом) , но их легко разозлить.. .
Так вот, а как это все связано с упражнением - ЗНАЯ собственные "минусы", Вы знаете, над чем В СЕБЕ Вам придется поработать, прежде чем подойти к желаемому Вами предмету изучения. В противном случае вместо умного друга Вы получите довольно жестокого (в Вашем понимании) врага, или их сообщество....
Мистика, эзотерика
Хочу учить демонологию Хочу изучить демонологию подскажите с чего начать?
ищите сашу ковалева.... он вам поможет
ЛЕМЕГЕТОН, написан Царём Соломоном
Демонов, нам тут только не хватало
вы ***** *******
зачем с ними бороться? ЗАЧЕМ????
Гримуар Гонориуса. 20 лет назад я с этого начинал.
Дианетика Рона Хаббарда - глава Демоны, типа вирусных программ в компе, находишь их в разуме и delete вот и все демоны
Ержанова Алия
Скорее идешь к одитору и он там тебе их помогает найти, а сам такого понаходишь, что потом придется долго ремонты и улаживания кейса проводить :-)
Классификация демонов