Мистика, эзотерика

Вы умеете петь мантры ?)

* Blondi *
без начла нет и мастерства -говорят что первых два года йог делает почти всё пустое.. . -значит я пока мягко говоря просто стараюсь.. . -вероятно борюсь за право иметь силу для ВОЛИ... -я мантрю произношу - пою их 5 -в самом начале Гаянтри мантру произношу 3 раза - чтоб было прачудо... но потом уже по 108 раз на чётках - улетаю иногда и чтоб небыло вообще мыслей по поводу -сколько я сижу? -так и работа с кристаллами кварца -хорошая штука и кончики пальцев мозг массируют... ну вот я себя запекаю -готовлю пирог в энергиях- одна ДУРГЕ - чтоб негативное перевернуть в хорошее -такое своеобразное Айкидо -хотя оно всё и так идёт.. . -жаль что объяснялки порой написаны сухо -в стихах -в образах -можно нырнуть так глубоко -что секономишь и время для входа в понимание ...-потом очистительная Хари Кришна.. . -потом йоговская -ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ.. . -потом странствующая и рассматривающая АОУМ.. . -и недавно вот на муладхару ЛАМ ввёл.. . -но это всё конечно начало -а есть ещё и АГМЫ -не совсем мантры -не очищающие -а призывающие.. .
Наталья Завьялова
Лучший ответ
Александра Аксёнова начала у тебя было просто за уши тебя тянули в мантры, а сам ты не в зуб ногой, так что не хвастайся, это не красиво ...
баю баюшки баю ..
чем не мантра ? ))
Ksenya Kolesnikova
Серенады могу. Мантры? Ну почему бы и нет. Если под балконом, с гитарой, с розой в зубах. . впрочем нет. С розой в зубах неудобно. И вообще. . .дует там, под балконом.
Я лучше помурлыкаю. . .да. Просто помурлыкаю.

Если некоторые думают, что мурлыкание - прерогатива котов, то они сильно ошибаются. Эти мелкие лгунишки всего лишь жалкие плагиаторы. Звук р-р-р изобрели псы, а они всего лишь добавили к нему украденное у коров "м".
Vika Kalinichenko
вы хочите мантры.... юлия вам щас споет
Оум мани падме хум
Natalya Natalya
Харе Кришна, Харе Рама
Ты за что любишь Ивана?
Ой да я за то люблю Ивана,
Что не любит он ислама.
Опа дрица- дрица-цаЭта песня без конца) ) )
что это такое?
Оммм только. )
Только дуэтом
Anna Kucher
Да, оперным басом, как Шаляпин) Не, я серьёзно.
Это очень сложно, необходим учитель. Вокалистов учат, а уж мантры произносить это целая наука.
Хари Кришна! )
много хуже чем ты
а что мне за это будет?)) )
Я с ним уже 20 лет работаю.
Ирина Тишкина
Что сложного? Но, естественно, только во время занятий медитациями пою. Никаких особенных усилий не прилагаю. Главное - найти подходящую мантру.
Да там и уметь не чего - поешь как тебе нравится одно и тоже по многу раз.
Ирина Тишкина Там размерность нужна. Это не та музыка которая поется под оркестр. Не правильно спетая мантра, это всё равно что съесть вонючий завтрак. Нужен ритм, размер и тональность. И для каждого обряда разная.