Мистика, эзотерика
Ну вот кажется что всё разложено по полочкам логического предопределения! Сюрпризов быть не должно. Аки - что наблюдаем?
Меня запросто, - могут обвинить в обосновании, обоснованного ухода из действительной реальности в пункт назначения, по желанию собственному, тех, кто не разглядел в этой самодеятельности, - реальный стержень, присутствия своего! Устали! ! Из века в век, - имя обладающего, - суть обозначение его! Операционная система! ! Не обижайтесь эзотерики сего момента. Просто, - когда некоторые из Вас насмешливо, или по недоумию оскорбляют, - цикл проектов телеканала РЕН-ТВ, - телепередач сродни "Тайн мира" и "Территории заблуждений" - я маленький человек, - букашка, - вижу.. . Ваше негодование, - не Ваше! ! Вы в цепи, последовательного злоключения, - атрибуты, - операционной системы! А проще говоря, - Вы никто! ! Даже не инструмент! ! Эхо, - которое звучит, бряцая вмонтированными в Вас железяками. Факт! ! Покончи жизнь самоубийством, и тебя вспомянут те, кто недопонимал тебя во дни твоего успешного бодрствования, - умрёшь своей смертью, от болезней коварных, будешь забыт! То, что делают телевизионщики канала РЕН-ТВ сегодня, - это родственное, - открытому коду операционной системы по подобию UNIX где можно, править, умножать и делить на составляющие в той интерпретации которую Вы считаете первоочередной, - момента текущего! ! Жизнь, - в попытке объять, - необъятное , -тупость! ! Вам дали, в мире пред определений, неопределённых значений, - зерно. А понимание, что оно значит, и для чего внедрено в Вас, во мгновении смерти Вашей, - ибо это итог, - решению уравнения! ..Ну, что-ж, вроде изложил домыслы свои более-менее понятным языком, для своих современников. А вопрос, в принципе, - незатейливый! Ребята, - Вы считаете людей с научными степенями, которые дают разъяснения своим теориям на широкоформатный экран, - тупыми, - или полезными обществу, - единицами, - не закомбированному в комбинацию, - обречённых на неуспех? ? Кто они? Выдумщики, или лжесвидетели, - эти участники теле-проекта, - создай свой обоснованный мир с точки зрения, - науки? !
Серега, фик с ним, с вопросом.. . Я тебе признаюсь, как товарищу по проекту и даже по интересам. Мне нравится Анна Чапмэн) ) Симпатичная баба) Да, несложно придумать зеленое солнце, но намного сложнее придумать мир, в котором оно будет выглядеть естественно.
Я всегда замечал, что, если кто-то начинает ставить неуместные знаки препинания в середине каждого предложения, точки там, или тире, - то это дебют схождения с ума.
Джари Джари
шизофазия в начальной стадии
Они не все знают, основные знания - под запретом, потому что - У каждого человека есть имплант - вирусная программа, внедренная в разум духа 75 млн лет назад, основной Бейсик, есть другие импланты, которые мы сами себе внедряли в течении жизней, если сравнивать с компьютером, вирусные программы - запись идет в момент боли - душевной или физической, есть импланты, которые внедрили специально - между жизнями, дух - вечен, тело рассчитано на срок 50-120 лет, наша цивилизация - духовная проиграла битву, нас поймали в ловушки 75 млн лет назад - мясная-белковая цивилизация, этот сектор вселенной - тюремная зона для духовной цивилизации, дух "привязан" за ниточку к телу, обычно находится рядом с головой, около 7000 человек - не имеют этих вирусных программ, только 7000 человек, но процесс пошел - мало, но идет, основа вирусной программы - постоянно вносить раздор между людьми, чтобы люди не думали о причине - самой основе, самого начала существования на этой планете, наблюдайте за людьми на планете и работой этих вирусных программ
Джари Джари
откуда вы это знаете, если не секрет?
Чудаки делают жизнь интересной.
откуда вы это знаете, если не секрет?