Мистика, эзотерика

По воде случайно не пробовали ходить - аки посуху? А вдруг получится? Вдруг вы тот самый человек со святостью.

А Вы действительно верите, что человек может ходить по воде?

...В общем, это было еще в "лихие" девяностые годы. Такое "чудо" демонстрировал известный тогда, "белый колдун" Юрий Лонга. ..Только вот милиция, потом, провела расследование.
Выяснилось, что перед этим вышеназванный "святой" нанял рабочих. Ночью они установили в пруду, настил из досок так, что он был полностью, скрыт водой. На настил положили большое зеркало. С берега его вообще невозможно было рассмотреть. "Колдуну" осталось только пройти по этому настилу.
Жанет Мурзагалиева
Лучший ответ
нет пока ни выходит видимо силы ни те
Ну если высоковольтный провод упадёт в воду, аж побежишь
Да нет, я скромная что бы такое выдать.
Чтобы такое вытворять придётся избавиться и от святости, от всех привязанностей.
Мы не психи.
не пробовал. Если что, сюрприз будет )
Алеся Янченко
ага... правда скучные люди называют это лужами (((

вообще-же у меня для такого дисциплины пока не хватит, да и задачи подобной не ставила.
кто со святостью, тот знает. поймет свои возможности. даже просто очистившимся от грехов многое открывается. думаешь, можно просто вот так, бездумно, взять и пройти, ничего не понимая? такой человек оказался бы во власти темных сил, которые он не может контролировать, а это очень плохо. такая сила запросто поднимет тебя на несколько десятков метров, а потом бросит на скалы. при известных усилиях можно ее разбудить, но ты не сможешь ей управлять
Оксана Рыбачёнок могут пройти и не понимая. для самоконтроля-же - пусть развивают дисциплину
На такое только Нитья способен
По волнам. Там сухо теперь
Не получается ((
Наибольшее, что я смог сделать - поплавать в солёной воде без усилий
А так же по льду)
Даня Ok'ella
Я вспомнила, прошлое. Уменя было такое, ходила по воде. Это было здорово. Другие хотели зделать так как я, но тонули в воде. Но мне страшно было. Незнаю, почему так! Это было во сне, раньше!
Лера Таран
Привет!))) Где потерялась? ((( Кстати, у меня нет дочки ;))), вопрос теоретический )))
сказочность очевидна... а почему не может быть сказка с реальностью и переплетаться не искажая реальность?
Ведь цель донести смысл для тех кто примет... ЭТо как семена в пакетике
По воде получилось
Яна ****
Я смогла. По льду, но это же вода)
может такое быть-если намагнитишься
я раньше могла ветер вызывать... потом перестала-зачем зря тревожить ветер? К тому ж идет большой расход психической энергии