Мистика, эзотерика
Всемогущество - это всегда ОДИНОЧЕСЬТВО ?
по крайней мере так всегда говорили древние
Наталья Толстошеева
А они были мудрые-премудрые :)
Вовсе нет. Вот Я сотворил всех вас. Теперь этот цирк меня развлекает.
нет никакого могущества.... оставьте этот бред. и одиночества - как абсолюта, тоже нет. ( дааа запах тины и болотных газов - все ближе, ближе ближе)
Наталья Толстошеева
Привет - жаба! Квакни - пока аист не прилетел...
Не-а... Ни фсигда... Иногда если забыть, что можно не быть затворником...
Те, кто просят дать им точку опоры,
чтобы перевернуть мир - это парящие в облаках безумцы, у которых выбита почва из под ног.
Наталья Толстошеева
Как согласовываются воли и "свободные" выборы разных хфигурантовь?
Или вам некогда подумать, готовя пищу, ожидая бой Курантовь? :)
Всемогущий в роли человека вовсе не одинок.
неть
Наталья Толстошеева
Ну-ну.. дай-то бог - богу,
а к вашему столу - баранью ногу! :)
Если палата одноместная то да)
Наталья Толстошеева
А в многоместной всемогущие устроять драку, хто всемогущеесьте !! И останется один - у кого силяки больше - и онь будеть одиноко сидеть и в стеночку глядеть...
Всемогущий может сделать себя невсемогущим и перестать быть одиноким.
Наталья Толстошеева
Да, понарошку - и сделал эти сны,
где сам живёть и ждёт весны...
Ну да. Подумай сам - Всемогущий - может быть ТОЛЬКО ОДИН - и это только Единственный Творец Всего пространства, Всего времени и Всей вселенной, Творец всего Сущего, видимого и не видимого - Господь Бог. А вот Сущностей и Ипостасей Творца, как и Воплощений, отражекний и Реплик Творца может быть много, по сути, каждый человек есть отражение - Образ Божий и Его Подобие скрытое в каждом из нас, как вещь в себе.
Наталья Толстошеева
ОДИНОКИЙ ШИЗОФРЕНИК С КУЧЕЙ ЛИПОВЫХЬ ДРУЗЕЙ :)
Всемогущество - это всегда Заблуждения и переоценка собственных возможностей с ЧСВ
Одиночество - это когда твоя никчемность настолько разрушила тебе мозг, что ты стал думать что всемогущ :)
да.
Спроси у модератора.
Наталья Толстошеева
Онь очень занят! Дело делаеть.. важное!
всё что видит человек- он сотворил сам или наоборот)
Наталья Толстошеева
Сотворил наоборотнымь методомь :)
Смотря в каком плане... если всемогущество в виде независимости от всего и всех, то да, это всегда одиночество.