Если ты стал всемогущим, то ты можешь всё, даже перемещаться во времени. Ты можешь переместиться в прошлое и сделать себя всемогущим, чтобы потом тот "ты" сделал тоже самое.
Странность в том, что все могут это сделать. Но если мы попытаемся у нас конечно же ничего не получиться. (Я проверял))) можете сами попробовать).
Однако где тут ошибка, которая делает это не возможным. Именно невозможность этого процесса я не могу объяснить логически.
Мистика, эзотерика
Ошибка логики во всемогуществе???
В такой петле должно быть начало, внешняя причина хотя бы для одного звена. А начала нет.
Момент А нуждается в моменте Б и не может возникнуть без него.
Однако момент Б не возникнет, если его не породит момент А.
Они оба отсутствуют, поэтому и петли нет.
в каждом человеке есть чакра времени называется КАЛА ЧАКРА расположена она в теле на уровне ВИШУДДХИ найди поставь и гуляй
Ошибка логики в бесплодном умствовании.
"Лидеры" ? На своём внутреннем уровне желают что бы ими восхищались. С какого перепугу народ должен восхищаться трусами - зачуханами?
Но если человек реально мудр, его духовное состояние приносит многим окружающим благо.
"Если ты стал всемогущим"
ключевое слово... если...)))
А зачем себя в прошлом делать всемогущим, если в настоящем ты уже? А прикол в том, что если бы это было возможно - ты не сам стал бы всемогущим, тебя бы сделали всемогущим. Другой ты из будущего. А если это было именно так, то и ошибки бы не было.
Всемогуще только взрывчатое вещество. Взрыв происходит от того, что частицы вещества перемещаются в прошлое и становятся лучше. И так по кругу. Происходит "взрыв" по настоящему времени.
Всемогущества не существует)
Может опробовать не в прошлом сделать себя всемогущем... А добиться сейчас... То есть сейчас ты можешь стать всемогущем, а в будущем будешь всемогущем. То есть тебе не придётся возвращаться в прошлое что бы стать всемогущем, ведь ты уже стал в прошлом всемогущем. Значит... Если ты уже всемогущей, то ты не будешь задумываться, о прошлом и как стать всемогущем, значит ты почуствуешь вкус своей силы и начнёшь творить, все то, что душе пожелаешь...
Знаю. Бред написала, но все же