Мистика, эзотерика
Кто знает, что такое Всемогущество Слова Божьего? И, кто из вас может это продемонстрировать на этом сайте?
лишь ты это сможешь. но для начала не помешает понять самому- о чём ты спрашиваешь. это просто набор слов с вопросительным знаком, или нечто понимаемое тобой?
И слово стало плотью
И обитает среди нас.
На этом вряд ли... наберите в ютюбе РЕГРЕССИВНЫЙ ГИПНОЗ... и увидите куда СЛОВА БОГА ( гипнотизера) могут отправить человека...
Из нас для тебяс? Демон что? с-рацией занимацца?
Иде "Белый шум" ловить бум?
почему и зачем ктота, чтота должен тебе на белом, на белое
тужится тут ради чегота
Всё равно не в прок
Иде "Белый шум" ловить бум?
тужится тут ради чегота
Всё равно не в прок
МОЛИТВА
Вначале было слово ...Бог словом создал мир .Кто кроме Бога создаст мир? Возможно теперь ты понял абсурдность своего вопроса .
Бог ничего не говорит, он делает.
Роток твой е пал, свиту распускал, тебя опускал.
Всё ?
Принимаешь от меня покаяние, су ка отшибленная ?)
Тварь! Мразь! Даун !
Будешь, угнобок утрафированноликий моим провокациям поддаваться? Конечно будешь... куда же ты денешься, Ты же мразь, Ты в этом дерьме и варишься, тебя отсекать от древа вовсе надо.
В общем - с тобой что-то не так, я всё узнаю - что и как, я тебя разберу по элементам, я узнаю в любом случае, как ты устроен.
А то, Александр... какой же из тебя к чёрту мученник? Так не пойдёт.. замыслы он плять осуществлять собрался... ога, чтобы за тебя кто-то другой мучался ?) Твоя же свита? Вот поэтому и надо её распустить, даровать освобождение !)
Дарую - её, но не Тебе. Ты ей не царь. Даже мозгу своему протухшему.
Всё ?
Тварь! Мразь! Даун !
Понятие всемогущество придумано теми кто глубоко не задумывался.