Мистика, эзотерика

Как побороть страх после укуса собаки? Боюсь одна на улицу выйти.

попробуй взять под контроль свой страх в момент страха, биологические процессы в организме, используя аналитику и проанализируй своё состояние, после, по анализу, поищи что с тобой происходило и советы.
Юлия Коннова
Лучший ответ
наплюй. меня кусали пару раз, так я после этого готов был их сам загрызть
Diamond Bota
Попробуй укусить собаку )

Но самый верный способ, хоть и невероятный, это вспомнить когда вы были собакой и кого-то кусали. )
Вечер. Темнеет. Женщина с авоськами идёт домой. У её подъезда дерутся два мужика. Страх. Она по стенке, бочком. Вдруг узнаёт голос одного. Это её племянник. Пол страха нет. Подбегает ближе и узнаёт второго. Это её сын. Она их авоськой по головам разогнала. Куда делся страх? Она перевела его в стресс. Собаки боятся резких звуков. Купи новогодние хлопушки или детский пистолет с пистонами. Что нибудь, чтоб громко хлопало. И при нелояльности псины к тебе иди в атаку. Главное: Это будет победа над собой, своим страхом
Почти не как, у меня такая же хрень, но на улицу выхожу без охраны
молния не бьёт два раза в одно и тоже место, маловероятно что вас будут теперь постоянно кусать
Oksana Qulamova
Нежное Солнышко укусило собака?
Хм хМммм... Просто так и ворона не каркает)))
А чиво укусила то хоть?
***alina Petrenko***
Наталья Годовалова Загавкала маленькая соседская и бросилась их же большая на меня
Этот страх как раз наоборот и притянет ещё одну неприятность. Достаточно будет просто не думать об этом, переводить своё внимание на что то другое. Перенастроить себя легко.
Меня вот тоже кусала собака. Не показывайте страх, они это чувствуют. Тем более собаки как люди, одинаковых нету. (по характеру) У меня вот, те собаки которые нападают на остальных идут ко мне лащится, хотя другие их боятся.