Мистика, эзотерика
как почувствовать космос?
Если ты не космонафт, то почувствовать космос ты можешь в своём только Сознании
мыслью и только мыслью
Есть люди, которые просто чувствуют, им не надо как то настраиваться, они уже настроены внутренне. Впрочем, как и я. Здесь нельзя объяснить, здесь просто этим нужно жить.
Посмотри на звёздное небо над нами...
Выйди на улицу-посмотри на луну, звезды...
Ты почувствуешь их, почувствуешь движение планеты, вселенной...
Просто смотри, чувствуй и больше ничего!
Ты не едина с ними, со всей жизнью-ты и есть жизнь)
Заглянув в себя - поскольку Ты - микрокосм
мы в космосе. уже. прямо сейчас.
Надо уединиться, желательно подальше от города, людей и прочее. Желательно опуститься в ложбинку и замереть. И, возможно, ваше сердце войдёт в Ритм с космосом и Вы прочувствуете его.
Хочешь его почувствовать? Только скажи мне что хочешь этого
Жанна Долганова
хочу
расслабься
невесомость, темно, холодно, нет воздуха
...вы как истинное творение всекосмическое созданы им
для жизни вечной, бесконечного произрождения и восхождения в
нескончаемые горизонты и дали, которым нет конца, ибо жизнь космоса и
творений его не предполагает конечности, но жизнь вечно идущую по
дорогам всекосмическим, запредельности переходов и открытий
нескончаемых, неисчислимых зон, областей, континиумов и полей
составляющих первокосмос, его прарода и того который создал и произродил
наш космос, того имени которого не знает сейчас никто, но с которым мы
обязательно встретимся и узнаем при вхождении нашем в наши координаты
нулевые и первочертоги творения, в которых обретается всё- от прарода
своего и первозаряда, до пути нескончаемого, бесчисленности жизни и
бытия её, принципиальной нескончаемости творения и произрождения жизни,
живущих и существующих, всех форм и сущностей их, всех категорий и
невообразимого разнообразия, всего того что ныне называется
многообразием и формообразованием, и которое суть познание себя и
творческое вдохновение высшее - произрождать и творить подобных себе, в
бесчисленных вариациях и сочетаниях, свойств и характеристик недоступных
вашему сегодняшнему пониманию, но которых вы обязательно узнаете и
узрите на пути своем всекосмическом, бездне лет неисчеслимых,
нескончаемости вашей жизни всекосмической и открытий её, ибо ваш удел -
прожить всеми формами, суэтелями во всех бесчисленных галактиках и
вселенных, мирозданиях и локах, континиумах и лесгроссах, найти себя
истинных во всем многообразии всекосмическом, дабы посредством вас они
связались бы друг с другом и первородом своим, прародом своим и
первосущими, первопрестолами и первопринципами, и вы тем самым стали бы
их дыханием, оживлением, самой жизнью и бытием, и на следующем круге
жизни своей вы осуществите все это, и не только, став новой зарею
всекосмическою, оживлением просторов и глубин его, неся жизнь повсюду и
произрождая её собою, человеческою и суэтельною категориями, всеми их
формами и продолжениями, всеми безграничными их разновидностями и
нескончаемостью, всеми родами, видами и маргелами, , мерностью
нескончаемою и параллелями невообразимыми сейчас, многообразием
всекосмическим и гармонией их всех в общем доме всекосмическом и бытие
его, и все это и не только предстоит свершить земному человечеству,
людям и суэтелям вашим, ибо вы даже не они и не сущие и духи ваши,
но гораздо большее - пластификационные сути первокосмоса, его
первопринцип и первотворение, те которым надлежит прожить всеми формами и
всем гармоническим многообразием, понять и узнать всю жизнь и
бытие всекосмическое, все творение первокосмоса и стать им и придти к
нему, ибо вы его первородное творение и произрожденные им и женским
началом его, плоть от плоти и жизнь от жизни он в становлении своем,
всех его замыслов воплощение и произрождение его первомонады и
первовонады, , бездны его и перворода, прарода и всех братьев и сестер
его, и вы порождение пракосмоса, его первозаряда и первополя, тех кто
сотворили космос ваш атомарный и заряд его сложности безграничной,
свойств неизведанных вам теперь, ибо вы только начинаете свою жизнь
всекосмическую, оживляя формы планеты и её звезды, 2 системы по реестру
всекосмическому, бытия высшего и поля 2 категории по регистру первополя
космического и вакуума 3 его, но настанет срок и вы проживете их все,
все бесчисленные слова, струны и стринги, континиумы и вакуумы
первокосмические, узнаете и поймете все существующие и живущее в них,
ибо будете жить ими и их родами и видами, и обретете связь высшую - за
горизонтом всекосмическим, всеми его барьерами бесчисленными, порталами,
завихрениями пространства -времени.... читайте и подключайтесь... истинность удостоверена....
чувствуешь?

Жанна Долганова
нифига
вроде сродни щекотки мозгов
стать космонавтом!!!!
Настройте радиоприёмник на помехи. Они поступают из космоса. Или взгляните на Луну.
Медитация