Мистика, эзотерика

зачем носить такие штуки и что это дает?

Производителям дает прибыль
Глупцам - надежду, что нацепил непонятную модную штуку и будет тебе счастье
Аминка Р..
Лучший ответ
знак ом или оум расшифровывается как охраняющий мироустройство является мантрой сверх сознания
эту мантру не любят тёмные силы она их убивает
ТАЛИСМАН СО ЗНАКОМ ОМ По мнению древних, любой предмет обладает определенным символизмом. Но есть символы, которые выдержали проверку временем и оказывают свое влияние и в наше время. Если вы хотите получить талисман, который бы помогал преодолевать препятствия и находить решения самых трудных задач, то вам следует остановить свой выбор на символе ОМ. Знак ОМ – это священный символ, священный слог ОМ (он же АУМ, он же СОХАМ) означает неназываемое имя Творца, абсолют, дао, содержит в себе смысл всех священных писаний, является первоначальной вибрацией мироздания. Слог Ом — первоначальный звук, творящий Вселенную. Символ бесконечности духа, Божественного в мире и человеке. Знаменует победу над Хаосом. Помогает установить связь со своей глубинной сущностью. Символ OM имеет две формы выражения — комбинация звуков и графический знак. Графический символ OM состоит из трёх букв (одна буква на санскрите), над которыми изображён полумесяц с точкой наверху. По мнению Шри Виноба Бхаве, латинское слово «Omne» и санскритское слово «АУМ» образованы от одного корня, означающего «всё», и оба слова выражают понятия всеведения, вездесущности и всемогущества. Кроме того, можно перевести слог OM как «истинно», «да будет так».

Знак ОМ можно истолковать как символ Силы, которая: обладает универсальным знанием; управляет всей Вселенной; дает просветление. Фактически OM включает в себя три самостоятельных звука (буквы). Каждая из них по отдельности имеет собственное значение.

Являясь универсальной мантрой, очищающей сознание, символизирует собой вибрацию для постижения высших планов материи. У каждого человека есть своя сфера жизни, в которой ОМ проявляется наиболее сильно. Для того, чтобы определить эту сферу, действуйте опытным путем: просите помочь его вам в разных вопросах и замечайте, когда его помощь действует наилучшим образом. Талисман со знаком ОМ помогает мне в вопросах, связанных с постижением всяких технических премудростей в Интернете – установке сайтов подключении к ним разных скриптов.
не надо такое носить.. это минимум даже и не стильно...
*{~The Best~}*
Майя Слюсаренко Откуда инфа??? А? минимум ума?
обсалютно НИЧЕГО!!!! Если многие одевают это из-за какой то защиты, то поверьте это не поможет все зависет от вас и бога
Майя Слюсаренко ОбсАлатно! Грамотей поучи словарь сначала, потом зависЕр отвечать будешь за зависЕт
это даёт - 0, носить чтобы показать веру чего то, я не знаю что там написано
Luda Litvak
Носи хоть ведро на голове, а просветления только в практике достигнешь
Майя Слюсаренко Хер ты достигнешь практикой
Марина Охримчук да, без ведра на голове ещё и 3,14зды дадут и забудишь во что верил, лучше не снимайте ведро!