Мистика, эзотерика
Как жить сердцем или разумом или логикой?
И сердцем и разумом и логикой,
чтобы жить сердцем необходимо ум растворить в огне сердца, для этого мантра ми УРА или АУРА необходимо возжечь в сердце огонь
сердцем, все равно ошибки будут
Сердце и соблюдение высших норм морали и нравственности, развивать интуицию через духовность и постижение высших истин - эзотерика.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
всем понемногу
Все люди живут желаниями получать удовольствия и пользу для себя, а логику приспосабливают под свои желания, объясняя все другим и себе так, как угодно их желаниям.
Всё хорошо! Но разум на 1 месте, для сердца 2 и логика после..
жизнью
разумом и логикой. Сердце-это тебе не мозг
Путь без сердца никогда не бывает радостным. Уже для того, чтобы на него выйти приходится тяжело работать. Напротив, путь, у которого есть сердце, всегда легкий; чтобы его полюбить, не нужно особых усилий.
всем-лавируя
всем этим вместе....
Посередине, это высшее икусство
По моему мнению что бы всего было в достатке, но что бы Сердце Внутреннее Я было за основу, то что будет вести к созиданию.
доткой
Жопой=) Только в русском языке это слово обозначает не только часть организма.
Сердцем, только не как органом, а как центром вашей сущности, разум это второстепенное, и он зависит от сердца, но часто его ослушивается, а логика это вообще часть разума, которой он также пренебрегает, ибо нет логики нигде и ни в чем, это лишь привычка человека считать себя умнее природы.