Жизней много.
Мы жили до нашего рождения и будем жить после нашей смерти.
Условия настоящей жизни это следствие прошлых воплощений, а условия будущих жизней мы формируем настоящей жизнью.
Всё можно исправить и изменить, было бы желание.
Мистика, эзотерика
Почему жизнь одна, прошлое не исправишь, куча проблем, тьма ошибок и всю жизнь быть неудачником и никчемной швалью?
прошлое можно исправить нужна практика ПЕРЕПРОСМОТРА толтеков можно стать воином и сражатся
И вот так - все время...
Да. Тяжело под старость понимать, что ты говно и шваль. И гичего уже не исправить.
преодолей все то, что тебе не нравится. Ты не изменишься, но изменится твое отношение к жизни вообще
Обычные люди тратят жизнь на пустяки, ищут "внешнее", ищут стимул жизни во внешнем мире, а не во внутреннем. Эзотерик ищет "внутреннее", ищет смысл жизни внутри себя, а не снаружи, и достигает самадхи, освобождения. Эзотерик может ничего не достичь во внешнем мире, но со смертью тела жизнь не заканчивается и вот тогда он получает свою награду. Хотя даже при жизни он получает доказательства, что есть "нечто" большее чем физическая жизнь
Жазгуль Шарипова
Как им стать ?
Ну вот ты осознал, что ты говно. Теперь измени себя, и жизнь наладиться.
Наслаждайся жизнью, а не ной.. ( Вся жизнь человека основана на пробах и ошибках.. (
Почему жизнь одна- не знаю как правильно ответить, но все же наверно потому что умрем.
Прошлое не исправишь- Вот тут в точку! Поэтому выкидываем его нафиг из головы. Опыт останется будем ли мы держать все это у себя между ушей или не будем.
Куча проблем- проблема это наша оценка (негативная) ситуации. Перестаем смотреть на ситуации как на проблемы. А в этом нужна практика.
Перестаем ее так оценивать и развиваем взгляд. Все это как минимум Интересные Задачи, делающие нашу жизнь насыщенней. Тут поможет- избавиться от пустой надежды что все в жизни будет согласно нашим ожиданиям. Нет Ожиданий, нет и разочирований. Это только поможет в практике взгляда.
Тьма ошибок- как это не банально звучит, но делать выводы и учиться. Иметь открытый ко всему новому ум. С одной ошибки вы научитесь- будет приятно, с 10 уже появится уверенность. А позже вы раскроете потонцеал "ошибок"
Всю жизнь быть неудачником и никчемной швалью? - а чего бы и нет? Как говорят в Тибете- родился в теле осла, наслаждайся вкусом травы ))) Я это к тому, что хорошо бы понимать что движение начинается с того места где мы стоим. Поэтому надо принять себя какой ты есть, со всеми недостатками. А ЭТО гораздо легче сделать, когда мы хотим исправиться и что то делаем для этого, что то, как умеем.
Главное что бы в уме было меньше всякой не нужной чепухи которая запутывает наш ум. Выкинув это из головы, появится свободное пространство для чего то полезного и нового, это уже тебе решать. Удачи )
А чем никчемная шваль отличается от кчемной?)))) Удачливость или не удачливость зависит от стремления. Приложить нужно усилие какое нибудь пока не стало слишком поздно ))))потому что чем дольше тянешь тем сложнее потом что либо исправлять ))). А что касается ошибок, то ошибок не существует как таковых)))) существует то, что следует подправить в жини что бы такого больше не было.
пока человек не осознает свою ничтожность - не начнет путь к свободе /Г. Гурджиев/
Почему одна? Есть реинкарнации, колесо Сансары. Есть возможность в этой жизни отработать все задолженности. Было бы желание.
Жазгуль Шарипова
Это всё выдумки. Вам просто морочат голову
Мария Кротова
Никто никому ничего не должен, о чем вы? Да жизней много, но кто сказал что кто то кому то что должен. Живите любите помогайте друг другу, и всё будет норм.
Ирина Котеняткина
"Подумаешь, какое дело, — внушает диавол приверженцам перевоплощения. — Если в этот раз ты потерпишь неудачу, то удача ждет тебя в следующий раз, когда ты снова вернешься в эту жизнь. А если ты потерпишь неудачу снова, то ты снова вернешься, а потом еще раз... Ты претерпишь эволюцию! ". После этого люди говорят: "Ничего страшного в том, что я совершу еще и этот грех" — и на все машут рукой...
Ирина Котеняткина
...Они живут невнимательно, не каются. Видишь, как диавол ослепляет этих людей и удерживает их в аду! Я не видел лукавства и выдумки диавола большей, чем лжеучение о перевоплощении: он придумал это для того, чтобы собирать людей в аду. А если диавол один раз поймает тебя, то думаешь, он даст тебе вернуться назад? "
Жизнь не одна
http://youtu.be/UDYDXq-V8TY
Зинаида Николаева
Увы... одна.
Почитай Кастанеду и встань на путь война. Материалистам это подходит для их уровня, тех у кого мало каналов восприятия.
Потому что ты так хочешь!
У тебя есть ещё время прожить нормально)
человек учится на своих ошибках, если жизнь научила, то в будущем будет лучше, главное видеть свою жизнь, анализировать и прощать себя. И нужно еще знать принципы построения общества, в широком формате, для полного счастья, в нынешних условиях это необходимо, что бы не залезть туда откуда не вылезишь, например кредиты и видеть свои перспективы реально, иначе в погоней за недостижимым вся жизнь будет несчастна
Ника Anarchy
есть замечательная притча по поводу достижения цели, "ехал проездом царь по деревне и увидел сарай, на котором были нарисованы мишени и в каждой мишени точно по центру была стрела, царь удивился, "во всем моем царстве нет такого меткого лучника, чьи все выстрелы достигают цели, приведите этого лучника", привели ему ребенка, царь удивился, как же тебе удается всегда попадать в цель? ребенок взял неумело лук, натянул тетиву и почти не глядя выстрелил, стрела попала в сарай, затем ребенок подошел и начертил в месте попадания мишень
Three days grace Time that remains=C Заставило подумать об этой песни твое сообщение Если ты наделал ошибок ТО раз уж ты написал это сообщение У тебя еще есть время все исправить а если не сможешь то хотя бы попытаешся все лучше чем ничего не делать и жалеть об этом А если ты считаеш себя швалью. . Это уже твоя проблема Самооценка все дела=С