Мистика, эзотерика

Фото человека после смерти меняется

Первые дни незаметно было, но со начало мрачнеть очень, грустнее стало. Многие этого не замечают. А вы что об этом думаете, замечали такое?
Да мало радости, когда по дому бродишь, а тебя в упор не видят. Посмотрите на фото, мысленно поговорите с ним. Пусть успокаивается. Может чего в гроб не положили или вещи любимые не тем людям отдали. Правда, о том во сне умершие сообщают.
Наталья Пупкова
Лучший ответ
Нисколько, это бред или вам просто так кажется
не замечала такого.
эманация изменяется, это замечала, - на проскан мертвый горячий, - но тоже куча нюансов, если неупокоенный то одно, если совсем недавно умер- до 40 дней-может ощущаться живым...
Aizhan Kurmanzhanova
живой зная что на фото мертвый смотрит на него уже другими глазами и ищет предсказание смерти в лице
Indira Tazhiyeva
Бред, Что то Пушкин не мрачнеет...
Вика Литвинова
Indira Tazhiyeva отлично
Ольга Никифорова Речь о фото.
Человек меняется и твое восприятие его меняется, а фото нет.
Фотография это матричный (информационный) код человеческого тела, если тело разрушается, фото разрушается тоже.
замечали, так и есть.
еще у умерших глаза тяжело представить, даже если глядеть на фото одновременно,
а еще, холод можно ощутить и т. д.
очень даже меняется - появляется гниль
Инга Есина
Бред
нет . но стареет от времени-если на бумаге . если цифровое- то оно вечно
Думаю это бред... Ученик
меняется, но не для всех.... Кто-то это видит кто-то нет.... Моя мама однажды поставила на видное место фото умершей несколько лет назад бабушки.... В какой-то момент увидела в верхней части туловища и на голове блеклое пятно. Вообщем, перевернула фото.... На всякий случай....